Фото: «Вечерняя Москва»

Лекции и занятия пройдут в столичных поликлиниках на последней неделе февраля

Город

В столичных поликлиниках на следующей неделе пройдет ряд лекций и занятий, на которых врачи дадут посетителям полезные советы и расскажут о здоровом образе жизни. Они также расскажут о том, как не допустить инфаркта и инсульта.

Среди тем лекций недели — снижение риска сахарного диабета, профилактика заболеваний суставов и костно-мышечной системы, сохранение зрения, правильная техника массажа ребенку, профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта, борьба с артериальной гипертонией и здоровое питание.

Кроме того, в центре здоровья городской поликлиники № 218 пройдет день открытых дверей, а в поселке Птичное состоится единый день диспансеризации.

Узнать подробности о мероприятиях, а также времени и месте их проведения, можно на официальном сайте мэра Москвы.

Читайте также: Более 130 поликлиник отремонтируют в Москве в течение двух лет

amp-next-page separator