Фото: Максим Мишин / Пресс-служба мэра и правительства Москвы

Четвертый пациент с COVID-19 скончался в Новгородской области

Общество

Умер подключенный к ИВЛ 57-летний житель Великого Новгорода с COVID-19 в Центральной городской клинической больнице. Об этом сообщил глава региона Андрей Никитин в соцсети Instagram.

— К сожалению, продолжают меняться цифры по летальным исходам. В ЦГКБ скончался 57-летний мужчина, житель Великого Новгорода, у которого был диагностирован коронавирус, — сказано в сообщении.

Отмечается, что заболевание коронавирусом у мужчины протекало в тяжелой форме. Медики сделали все возможное, но спасти пациента не удалось.

Никитин выразил соболезнования родным и близким умершего.

По данным регионального штаба, всего в Новгородской области выявили 372 случая заражения COVID-19, 40 человек уже вылечились, 4 пациента скончались. На самоизоляции находятся 1188 человек, 2638 граждан сняты с наблюдения.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 4 мая

Первый пациент скончался от коронавируса в Новгородской области

amp-next-page separator