Анна Исаева и Юлия Началова были знакомы более 20 лет / Фото: instagram.com/isaeva.anya

Пиар-директор Началовой раскрыла подробности установки памятника на могиле певицы

Общество

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева рассказала, на какие средства был установлен памятник из черного гранита на могиле певицы и когда он будет полностью готов.

Помощница умершей артистки сказала, что памятник сделан на деньги родственников Началовой. Но работы еще ведутся, его не закончили. Она сообщила, что в июне памятник будет полностью готов.

Также Исаева добавила, что макет памятника утверждала семья артистки. Они исходили из того, сколько могут потратить на него сами, не привлекая посторонних средств, передает издание Teleprogramma.

Фото: Youtube / НТВ

Юлия Началова умерла на 39-м году жизни 16 марта 2019-го из-за серьезного заражения крови, которое стало последствием травмы ноги. После поступления в больницу артистку пришлось ввести в искусственную кому из-за резкого ухудшения состояния, но врачи не смогли спасти певицу. Началова похоронена на Троекуровском кладбище в Москве.

После смерти певицы ее родители попросили пиар-директора артистки Анну Исаеву избавить их от общения с прессой и взять эту ответственность на себя. Позднее она поделилась последней песней Началовой, которая так и не вышла в свет в финальном варианте — композиция «Останься» была написана незадолго до госпитализации звезды. За неделю до этого Началова приходила в студию на репетиции.

Читайте также: СМИ: Началову перед смертью три недели лечили в клинике для зависимых

amp-next-page separator