С семью очками сборная России лидирует в своем квартете / Фото: instagram.com/teamrussia

Сборная РФ по футболу сыграла вничью с командой Турции в матче Лиги наций УЕФА

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в матче Лиги наций УЕФА. Игра группы 3 проходила на стадионе столичного «Динамо» и завершилась со счетом 1:1.

В составе российской сборной гол забил Антон Миранчук (28-я минута), в турецкой команде — Кенан Караман (62).

В конце встречи главный тренер российской сборной Станислав Черчесов произвел обратную замену: вместо появившегося в середине второго тайма Андрея Мостового на поле вышел Даниил Фомин, для которого матч стал первым в составе национальной команды.

Стоит отметить, что сборная России лидирует в турнирной таблице в своем квартете с семью очками. Следом идут команды Венгрии (6), Турции (2) и Сербии (1).

В следующем туре российская сборная встретится с командой Венгрии на «ВТБ-Арене» 14 октября.