Молодежная сборная России проиграла Франции в матче отбора Евро-2021

Молодежная сборная России по футболу проиграла команде Франции в своем втором матче группового этапа чемпионата Европы. Матч в городе Сомбатхей (Венгрия) завершился со счетом 2:0 в пользу французов.

Оба гола были забиты с пенальти. Отличились Одсонн Эдуар (15-я минута), затем Жонатан Иконе (24-я минута).

В настоящее время российская молодежка идет третьей в группе С, Франция также с тремя баллами — вторая.

31 марта молодежной сборной России предстоит матч со сборной Дании, которая занимает первое место с шестью очками.

Ранее молодежная сборная России по футболу обыграла команду Исландии в первом матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в венгерском Дьере и завершилась со счетом 4:1.