Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

«Имею право дать по морде»: Королева рассказала, как отреагировала на измену Тарзана

Общество

Певица Наташа Королева рассказала, как отреагировала на измену своего мужа Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан. Об этом звезда рассказала Лере Кудрявцевой в новом выпуске шоу «Секрет на миллион».

Королева отметила, что измена является личной разборкой, которую анализировали внутри пары.

— Как супруга, я имею право дать ему по морде, но это наши разборки. Мы поняли, что если потеряем друг друга, то мы не сможем жить, — призналась Королева на шоу.

Весной 2021 года пара оказалась в центре скандала. Пока певица находилась в отъезде по работе, Глушко проводил время в компании других девушек. Позднее танцор в своем Instagram опубликовал видео, в котором признался в измене супруге.

Недавно поклонники Королевой жестко раскритиковали Тарзана. Певица побывала на дне рождения композитора и продюсера Игоря Крутого. На праздновании она сняла видео со своим супругом. Несмотря на то что пара выглядит на видео довольно счастливой, подписчики певицы весьма резко отозвались о ее муже.

Королева также нередко становится объектом недовольства поклонников. Так, например, недавно их разочаровала ее внешность без фильтров, о чем они и поспешили написать в комментариях.

amp-next-page separator