Фото: Михаил Колобаев / stroi.mos.ru

Специалисты утвердили параметры делового центра на юго-востоке Москвы

Город

Специалисты утвердили параметры общественно-делового центра на Окской улице в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста в пятницу, 11 марта.

В ведомстве отметили, что соответствующее решение приняла градостроительно-земельная комиссия.

Так, в настоящий момент на данной территории расположен склад общей площадью порядка 900 квадратных метров. Площадь земельного участка составляет 0,38 гектара.

Председатель ведомства Анастасия Пятова уточнила, что площадь офисного центра составит почти 15 тысяч «квадратов». Здесь также будет предусмотрена автостоянка на 58 машин, пишет агентство городских новостей «Москва».

10 марта стало известно, что в Красносельском районе реконструируют административное здание. Так, Пятова заявила, что внесенные в ПЗЗ изменения дают возможность провести реконструкцию административного здания под офисы.

До этого председатель ведомства рассказала, что девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса Cloud Nine в центре Москвы. По ее словам, в данный проект проинвестировали девять миллиардов рублей.

amp-next-page separator