Фото: Pixabay

Неизвестные украли в Британии топливо на четверть миллиона фунтов

В мире

Неизвестные украли топливо на сумму более 326 тысяч долларов с охраняемой военно-морской базы в Великобритании. Об этом пишет издание Sun.

Уточняется, что топливо предназначалось для десантного корабля HMS Bulwark.

Британские власти назвали инцидент «ошеломляющим», так как цены на топливо в стране в последнее время значительно выросли.

По факту случившегося ведется расследование, передает РИА Новости.

18 февраля итальянский круизный лайнер с 237 пассажирами и 50 членами экипажа на борту загорелся у берегов Греции в водах Ионического моря. Корабль Euroferry Olympia шел от Игуменицы в итальянский Бриндизи.

24 ноября сообщалось, что две баржи, которые буксировались судном «ПАК», сели на мель в Баренцевом море. Инцидент произошел в районе пролива Карские Ворота. На борту судна находились десять человек. Две баржи не смогли пройти через пролив. Отмечается, что инцидент произошел из-за сильного волнения на Баренцевом море. Капитан судна дал команду отдать буксировочный трос от барж, никакой угрозы для находящихся на борту судна людей не было.

amp-next-page separator