Фото: Александр Авилов / АГН Москва

«У кого что болит»: блогер Миро заступилась за Пугачеву перед критиком Соседовым

Общество

Блогер Лена Миро заступилась за певицу Аллу Пугачеву перед музыкальным критиком Сергеем Соседовым, который заявлял, что Примадонна не исполняет патриотические песни из-за плохих вокальных данных.

По словам Соседова, бывший муж и в то же время продюсер Пугачевой — Александр Стефанович — специально сделал ставку на романтический репертуар. Музыкальный критик считает, что Примадонна не выдержала бы конкуренции в исполнении патриотических композиций с Софией Ротару.

Миро, в свою очередь, предположила, что Пугачева не хотела исполнять подобные песни, так как ее волновали совсем другие темы.

— Может, Пугачева пела о том, что волнует ее больше, чем все остальное: о любви между мужчиной и женщиной, о любви, в которой ей не везло, о любви, которой ей не хватало. У кого что болит, тот о том и говорит. У Пугачевой болела личная жизнь. Она о ней и пела, — считает блогер.

При этом Миро добавила, что Соседов критикует Примадонну только из зависти к ее популярности, что как минимум неприлично, передает Пятый канал.

До этого Пугачева прокомментировала слухи о разводе с Галкиным.

amp-next-page separator