Фото: Михаил Колобаев / stroi.mos.ru

Столичные поликлиники перейдут на особый график работы 11–13 июня

Город

Столичные поликлиники в период выходных и праздничных дней с 11 по 13 июня перейдут на особый график работы. Об этом в четверг, 9 июня, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

— Взрослые поликлиники: 11 июня — врачи принимают с 9:00 до 18:00. 12 и 13 июня взрослые поликлиники будут открыты с 9:00 до 16:00. Помощь на дому в эти дни оказывается в часы работы поликлиник. Кабинеты ИФА-диагностики COVID-19 и вакцинации с 11 по 13 июня работают по такому же графику, как и поликлиники. Травмпункты будут работать согласно графику работы медицинской организации, — говорится в сообщении.

При этом на круглосуточной основе продолжат свою работу травмпункты и центр телемедицины. Детские поликлиники, как уточняется, 11 июня будут открыты с 9:00 до 15:00, помощь на дому также будут оказывать с 9:00 до 15:00, а вызовы будут принимать до 14:30.

Однако 12 и 13 июня медицинская помощь будет оказываться лишь на дому с 9:00 до 15:00, вызовы будут приниматься до 14:30, передает агентство городских новостей «Москва».

Также стало известно о работе павильонов «Здоровая Москва» в праздничные выходные. Так, жители города смогут посетить павильоны здоровья без каких-либо затруднений, поскольку они будут работать в обычном режиме.

amp-next-page separator