Фото: Наталия Нечаева / Вечерняя Москва

Прощание с Пьером Нарциссом пройдет в траурном зале ЦКБ 25 июня

Общество

Церемония прощания с певцом Пьером Нарциссом пройдет в траурном зале Центральной клинической больницы № 1 Управления делами президента РФ в Москве 25 июня. Об этом сообщила бывшая жена артиста Валерия Калачева в четверг, 23 июня.

— Прощание состоится в субботу в 11:30 по московскому времени по адресу улица Маршала Тимошенко, 25, — цитирует Калачеву ТАСС.

Пьер Нарцисс скончался в возрасте 45 лет. Артист умер в результате остановки сердца после хирургической операции на почке.

Позже стало известно, что похоронят Нарцисса в Камеруне. Тело артиста отправят на родину после прощания, которое пройдет в Москве.

Он родился 19 февраля 1977 года, переехал в Россию к сестре. Наибольшую известность Пьер Нарцисс приобрел благодаря участию в проекте «Фабрика звезд — 2», где выступил с композицией «Шоколадный заяц».

В 13 лет он начал учиться играть на тенор-саксофоне. При этом Пьер окончил Московский государственный университет (МГУ) по направлению «журналистика». Параллельно он работал в казино и ночных клубах. С конца 1990-х играл в команде КВН «РУДН».

amp-next-page separator