Фото: YouTube / Юрий Шатунов

«Зачем надо за чем-то следить?»: Шатунов незадолго до смерти рассказал об отношении к здоровью

Общество

Знаменитый певец Юрий Шатунов в одном из интервью заявил, что следить за своим здоровьем нет смысла, ведь, по его словам, это ничего не изменит.

— Странно, зачем надо за чем-то следить? Все равно исход у всех один, — рассказал Шатунов в эфире одной из программ на НТВ.

Шатунов практически никогда не жаловался на состояние здоровья, сообщает Пятый канал.

Бывший солист группы «Ласковый май» умер от обширного инфаркта в ночь с 22 на 23 июня в машине скорой помощи.

Он отдыхал за городом с друзьями. Самочувствие артиста резко ухудшилось. Он стал жаловаться на боли в груди и спазмы. Друзья самостоятельно отвезли его в ближайшую клинику, оттуда реанимационная бригада доставила пациента в город. Врачи до последнего боролись за жизнь Шатунова, но безуспешно. Фронтменту «Ласкового мая» было 48 лет.

Новость о смерти потрясла и телеведущую Дану Борисову. Она рассказала о переживаниях 14-летней дочери Полины из-за ее реакции на смерть исполнителя.

Борисова добавила, что новость о кончине Шатунова ее шокировала и заставила плакать весь день. Телеведущая вспоминала, что в молодости была фанаткой «Ласкового мая» и один раз даже удалось попасть на их концерт.

amp-next-page separator