Фото: Youtube / NARAN_OFFICIAL

«Клубничное» Суперлуние 24 июня: каким знакам зодиака этот день принесет удачу и успех

Общество

В четверг, 24 июня, состоится завершающее Суперлуние в этом году. Коренные народы Америки называли это событие «клубничным», так как оно совпадает с созреванием летней ягоды. Луна взойдет в 21:21, а зайдет в 04:01 и будет находиться в знаке зодиака Козерог. В это время у многих представителей зодиакального мира проснется тяга к приключениям и открытиям, а интуиция будет усилена до предела. Каким знакам зодиака этот день принесет удачу и успех, «Вечерней Москве» рассказала парапсихолог Оксана Лукина.

Время Суперлуния подходит для спокойного времяпрепровождения. Лучше всего занять себя творчеством, любимыми делами. Период Полнолуния также подходит для завершения давних начинаний. Многие почувствуют прилив вдохновения, могут дописать отложенный стих или книгу.

По словам Лукиной, это отличное время для любого рода очищения и избавления от старого, того, что себя изжило.

— Как избавиться? Решительными действиями. Не бойтесь расставаться с вещами и людьми, которые тяготят и обременяют вас, — говорит парапсихолог.

Также, отмечает специалист, в период клубничного суперлуния стоит отложить важные дела, так как в это время повышается влияние негативного фона, а он не лучший компаньон для серьезных встреч, переговоров и подписания документов.

Кроме того, в этот период обостряются хронические заболевания, появляется чрезмерная раздражительность. Старайтесь быть сдержаннее, чтобы не испортить ни с кем отношения, советует Лукина.

Некоторым представителям зодиакального мира «клубничная» Луна может принести счастье, удачу и богатство, но для этого нужно хорошо подготовиться к Полнолунию и следовать всем правилам.

Близнецы

В вашей жизни грядут существенные перемены в личных отношениях, речь здесь идет не только о зарождении новых, но и о разрыве старых. И вот только в тот момент, когда вы полностью сможете отпустить человека, судьба наградит вас таким счастьем, о котором даже и не мечтали. Поэтому как можно скорее попрощайтесь с тем, что вас обременяет и тяготит, чтобы дать возможность прийти новому и интересному событию в жизнь.

Рак

Многих Раков посетят ценные идеи, а внезапный творческий всплеск приведет к переосмыслению жизни. Принимайте свои желания, не отклоняйтесь от мыслей, которые возникли в голове, и рискните пойти по новому пути. Вселенная поможет вам, наградит удачей за упорство и стремление.

Лев

Представителям огненной стихии удастся наладить финансовое состояние. От партнеров по бизнесу будут поступать выгодные коммерческие предложения, а для тех, кто работает под руководством начальника, откроются перспективы продвижения по карьерной лестнице. Некоторым поступит предложение заменить начальника, пока тот будет находиться в отъезде, если у вас получится проявить свои знания и умения, то прибавка к зарплате не заставит себя долго ждать.

Козерог

Представители этого знака могут рассчитывать на счастливый поворот судьбы. Вы можете очутиться в месте, где совершенно не предполагали оказаться, это послужит отправной точкой в начинании. Будьте уверены, что все случайности — не случайны. Те, кто давно просил Вселенную о семейном счастье — могут встретить свою любовь. Козероги, которые хотели сменить род деятельности — наладят контакт с перспективным человеком, от которого поступит предложение принять участие в прибыльном проекте, не смейте отказываться, это ваш шанс изменить жизнь в лучшую сторону.

amp-next-page separator