Спортсменки из Москвы преодолели дистанцию за 2 минуты 03,928 секунды / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы

Московские спортсмены стали призерами чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ

Спортивное мероприятие завершится 16 июля

Столичные спортсмены завоевали серебро и бронзу чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ.  Соревнования проходили в болгарской Пловдиве.

На дистанции 1000 метров москвич Владислав Чеботарь в паре с Виктором Мелантьевым пришли к финишу вторыми – их время 3 минуты 37,300 секунды.

Среди женщин – на дистанции 500 метров – столичные спортсменки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко выиграли бронзовые медали. Их результат 2 минуты 03,928 секунды, сообщают в пресс-службе столичного департамента спорта и туризма.

Светлана принесла российской сборной первую золотую медаль первенства. Проходящий в Будапеште 17-ый чемпионат мира по водным видам спорта принес российской сборной первое золото, а его обладательнице - москвичке Светлане Колесниченко первую в карьере победу в сольном зачете (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!