Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Владимир Путин обсудил с членами Совбеза сирийскую ситуацию

Общество
Владимир Путин обсудил с членами Совбеза сирийскую ситуацию
В рамках разговора по международным делам Владимир Путин информировал коллег по Совбезу о своих контактах за последние дни с рядом глав иностранных государств и правительств по сирийской проблематике / Фото: Официальный сайт президента России
Также во время совещания были подняты внутрироссийские проблемы.

Президент России Владимир Путин во время совещания с членами Совета безопасности страны обсудил ситуацию, которая сложилась в Сирии, а также внутрироссийские проблемы, в том числе мероприятия по предотвращению паводков и природных пожаров.

– В рамках разговора по международным делам Владимир Путин информировал коллег по Совбезу о своих контактах за последние дни с рядом глав иностранных государств и правительств по сирийской проблематике на фоне ситуации, которая сложилась после недавних ударов западных стран по Сирии, – сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Он уточнил, что были обсуждены и текущие вопросы внутрироссийской социально-экономической повестки дня. Например, участники совещания продолжили обмениваться мнениями по антипаводковой и противопожарной деятельности во время борьбы со стихийными бедствиями, добавил Дмитрий Песков.

Владимир Путин обсудил с членами Совбеза сирийскую ситуацию Участники совещания продолжили обмениваться мнениями по антипаводковой и противопожарной деятельности во время борьбы со стихийными бедствиями / Фото: Официальный сайт президента России

По его словам, в среду, 18 апреля, во время встречи президента России с членами правительства глава Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России Владимир Пучков выступил с обстоятельным докладом на эту тему.

В совещании принимали участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава администрации Кремля Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, глава МВД Владимир Колокольцев, директор СВР Сергей Нарышкин.

Ситуация в Сирии

Президент США Дональд Трамп вечером в пятницу, 13 апреля, выступил с обращением к гражданам своей страны, в котором объявил о нанесении ударов по Сирии. Великобритания и Франция подтвердили этот факт.


По данным Минобороны России, 14 апреля с 03:42 до 05:10 по московскому времени самолеты и корабли Вооруженных сил США, а также Военно-воздушные силы Франции и Великобритании выпустили по объектам военной и гражданской инфраструктуры Сирии более 100 крылатых ракет, а также ракет класса «воздух-земля». Президент России Владимир Путин заявил о созыве экстренного заседания Совбеза ООН в связи с ударами по Сирии.

ЕСТЬ МНЕНИЯ

Ударная волна

Колонка обозревателя "ВМ" Александра Хохлова

Защищая мирное население Сирии от «варвара Асада», «цивилизованные страны» западного мира нанесли ракетный удар по мирному населению Сирии. Детали. Целый день мелкие подробности и мелкие комментарии. Сколько ракет полетело, сколько долетело. Какие носители – корабли и самолеты. Тактико-технические характеристики крылатых «Томагавков» даже домохозяйки теперь знают лучше, чем (далее...)

Западу не нужна правда о химической атаке в Сирии

Колонка обозревателя "ВМ" Георгия Бовта

После нанесения ракетного удара силами США, Франции и Великобритании по объектам в Сирии Россия собрала экстренное заседание Совета Безопасности ООН. Однако внесенная Россией резолюция о прекращении агрессии против суверенного государства была (далее...)

ПО ТЕМЕ

Владимир Путин проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дональд Трамп утверждает, что все ракеты коалиции поразили сирийские цели

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.