Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Елена Темникова снова в строю

Развлечения
Елена Темникова снова в строю
Елена Темникова выпустила новую песню «Зависимость» / Фото: Елена Горбачева, «Вечерняя Москва»
Экс-солистка группы "Серебро", участница “Фабрики Звезд” и “Евровидения 2007” выпустила новую песню "Зависимость".

Популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, экс-солистка российской женской поп-группы "Серебро", впервые после ухода из группы и от продюсера Максима Фадеева, заявила о себе в творческом плане.

После майского ухода из популярного девичьего трио Лена посвятила себя семье и скрылась от мира. Полгода спустя певица решила вернуться, причём с собственным брендом - теперь Темникова будет выпускать песни и выступать под собственным лейблом BY TEMNIKOVA. Зависимость у Лены, кстати, совсем не гипотетически-лирическая, а вполне реальная - артистка уже признавалась в любви к мужу, в котором она души не чает и вот теперь она сделала это через песню.

- Я привыкла все свои эмоции и переживания сублимировать в музыку. Всё в этой песне. Я знаю, что говорят про "бабочек в животе", а во мне как будто крупные птицы бьются. Это оглушает, лишает способности соображать. Физически плохо, и хорошо одновременно. Мы полностью растворились друг в друге, но мне всё равно будто мало, хочется проникнуть под кожу и растечься по кровеносной системе, чтобы один пульс на двоих. Или обняться крепко-крепко и залиться в бетон и остаться там навсегда. Такого я не испытывала никогда, - откровенно признаётся Темникова. - Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда касаюсь. Я вся будто пульсирую. Но лечиться не хочу и не могу остановиться. Это моё чувство. Сумасшедшее. Не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою.

[OBJ Елена Темникова - "Зависимость"]

Сама композиция - это синтез танцевальной и поп-музыки. По словам певицы, её новое творчество будет в корне отличать от того, что она делала в группе. К делу Лена подошла серьёзно - трек будет представлен более чем на 190 медиа-площадках, включая iTunes, Google Play, Яндекс.Музыка, Одноклассники, Вконтакте, Spotify, Amazon. А ряд операторов мобильной связи даже проведут специальные промо-кампании, приуроченные квыходу сингла. Сама артистка готова к экспериментам и призывает остальных не стесняться и присоединяться к ней:

- Все мои песни будут выпускаться под собственным лейблом BY TEMNIKOVA. 12 лет моей работы на этом рынке научили меня многому, теперь хочется это воплотить во что то большое. Мы открыты к сотрудничеству с талантливыми, дерзкими и бойкими. Пишите на by@temnikova.ru.

 Кстати, специально к релизу сингла было выпущено замечательное lyric видео, видеоряд которого был также придуман Леной. Съемку осуществил один из известнейших мировых фотографов - Клаудио Поркарелли - личный фотограф Адриано Челентано, снимавший практически всех звёзд Голливуда.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.