Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Григорий Лепс. По наклонной – вверх

Развлечения
Григорий Лепс. По наклонной – вверх
Смотрите фильм о Григории Лепсе «По наклонной вверх» на Первом канале 15 июля в 10:15 / Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»
У него завораживающий голос и резкие, немного странные манеры. Он часто говорит то, что думает, однако при всей внешней открытости – куда «зашнурованнее», чем многие его коллеги. Он стилен и моден, неожиданен, не похож ни на кого. Он – Григорий Лепс. И у него юбилей.

Вообще он весь состоит из острых осколков. Они никуда не деваются, сидят внутри, иногда – режут до крови. Все было неправильно! И разбитая первая семья, и загулы. И гибель близких. А еще сердце иногда разрывали жажда мести и отчаяние. А потом были победы. И успех. И море цветов к ногам. А потом – падение с высоты и снова пустота. А потом – любовь и возрождение, богатство. И верность тех, кто любил его – таким, какой он есть, со всеми его осколками, неправильной жизнью.  Просто за то, что он был и остался человеком. 

- Я вобрал в себя все грехи, какие только может взять на себя человек. Во мне их столько, я всех своих демонов знаю, причем, некоторых лично в лицо… Я с ними борюсь, а они борются со мной. Я в этом смысле с ними веду постоянную войну. Есть блестящая фраза: «Бог, который висит на стене, все время спорит с Богом, который во мне».

Он очень много работает, ездит, носится. Он мало спит. Его счастье – когда к нему в гостиницу, если концерт где-то рядом с домом, приходит она – мама.

- Она меня родила несколько раз. Один раз физически и несколько раз вытаскивала с того света.

В паузе между репетициями его осматривает врач.

- Я с собой таскаю все время врача, постоянно какие-то вливания, какие-то переливания, какие-то препараты, какие-то капельницы, это постоянно происходит, чтобы сохранить форму. Ты обязан просто выйти на сцену и отдать все, что ты можешь отдать - либо не выходи на нее, такие случаи тоже были в моей практике, если не было голоса, либо я болел сильно, либо срывал голосовые связки, я просто выходил, извинялся, кланялся, просил прощения и уходил… Был случай, сдали там, может быть, человек 100 билеты, зато приобрели еще 400, мне доверяют.

Ему 55. Рядом с домом теперь построена его студия. Сам он называет ее «памятником деньгам», потому что очень дорого обошлась. Скорости стали иными. Он – нет. Говорит, что характер у него не сахар. И что состоялся во многом благодаря терпеливой жене. И вообще Лепс часто повторяет, что благодарен судьбе за данный ею шанс встретить тех, кого он встретил. Тех, кто ему помог. Теперь и сам как будто отдает должок высшим силам - помогает тем, кому он нужен.

В фильме к юбилею певца Григория Лепса также принимают участие его мама, сестра, жена - Анна Шаплыкова, их дети Ева, Вано и Николь, бывшая жена - Светлана Дубинская, Инга Лепсверидзе  - дочь Григория и Светланы, а также Константин и  Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Тимати, Анатолий Кучерена, Александр Панайотов, Шариф Умханов, Ромади, Эмин, Николай Басков, Юрий Аксюта и др.

Смотрите фильм о Григории Лепсе «По наклонной вверх» на Первом канале 15 июля в 10:15.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.