Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Голос»: ждем вечернего шоу

Развлечения
«Голос»: ждем вечернего шоу
Александр Градский и Пелагея, проработав на первом сезоне «Голоса», считают себя одной командой. / Фото: photoexpress

Если вы – поклонник этой передачи, болеете за ее участников и стремитесь быть в курсе событий, но не можете, например, посмотреть шоу в прямом эфире, приглашаем на наш сайт: сразу по окончании новой (последней) серии «нокаутов» мы разместим подробный отчет о том, как и что происходило на «Голосе» этим пятничным вечером.

На прошлой неделе особых откровений на шоу не было. Хотя, впрочем, нет, я не права, и пару раз изумиться все же пришлось. Например, потрясла Светлана Феодулова, исполнившая партию Олимпии из «Сказок Гофмана». Ее уникальному голосу мы уже не удивлялись, а вот результат – потряс: Светлана выбыла из проекта. Впрочем, решение это, принятое Градским, вполне оправданно с точки зрения практики и здравого смысла: мэтр не сомневается, что у Светы и так все будет в порядке и с карьерой, и с признанием, и логичнее было оставить в проекте тех, чья судьба, возможно, будет от него зависеть в большей степени.

В «тройке» Пелагеи Нани Ева – Антон Беляев – Лилит Арутюнян ушла Лилит. Девушка очень переживала это и расплакалась, прощаясь.
Затем выступала «тройка» Димы Билана: Ольга Брагина, Фарид Аскеров и Андрей Цветков. Из проекта вылетела, в результате, Ольга.
Про состязание учеников Александра Градского мы уже опосредованно сказали: Полина Конкина и Сергей Волчков в проекте остались, а феноменальная Светлана Феодулова его покинула.

С огромным волнением мы ждали и выступления мощнейших вокалисток – учениц Агутина. Екатерина Кузина, Елена Максимова и Наргиз Закирова были последней «тройкой», вышедшей на сцену в тот вечер. Все девушки спели просто потрясающе. И Агутину пришлось делать нелегкий выбор. Впрочем, а кто говорил, что будет легко? И чем ближе мы к финалу шоу, тем больше будет переживаний и страданий – и у участников, и у телезри телей-болельщиков…

Словом, после долгих терзаний Леонид Агутин оставил вы проекте Наргиз и Елену, и попрощался с очаровательной Екатериной Кузиной. И на этой ноте шоу и завершилось.

В данный момент достаточно очевидным лидером проекта безусловно является Наргиз Закирова. Ну а после того, как она исполнила песню «Женщина, которая поет», поклонников у нее только прибавилось: если вы не слышали, послушайте обязательно! Это просто феноменальное не исполнение даже, а целое представление – эмоциональное, глубокое, захватывающее. Но ведь дело все в том, что по законам шоу его победитель не может быть известен до самого конца – иначе шоу просто не состоится. Так что «Вечерка» прогнозирует некоторую интригу, без которой устроители «Голоса» не смогут обойтись просто по определению. Не уйдет ли Наргиз под благовидным предлогом на каком-нибудь последнем витке проекта?

Так что ждем с нетерпением развития действия. А сегодня вечером следим за тем, как пройдут «нокауты» для оставшихся участников, особенно пристально наблюдая за Аленой Тойминцевой – еще одной явной фавориткой шоу.

Так что до вечера, дорогие друзья!

НОКАУТЫ. ЧАСТЬ 1

ПОЕДИНКИ. ЧАСТЬ 1

ПОЕДИНКИ. ЧАСТЬ 2

ПОЕДИНКИ. ЧАСТЬ 3

ПОЕДИНКИ. ЧАСТЬ 4

ПЕРВЫЙ ВЕЧЕР "СЛЕПОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ"

ВТОРОЙ ВЕЧЕР "СЛЕПОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ"

ТРЕТИЙ ВЕЧЕР "СЛЕПОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ"

ЧЕТВЕРТЫЙ ВЕЧЕР "СЛЕПОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ"

ПЯТЫЙ ВЕЧЕР "СЛЕПОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ"

ШЕСТОЙ ВЕЧЕР "СЛЕПОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ"

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.