Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

ТНТ начал с «Измен»

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения
Новый сериал канала ТНТ «Измены» буквально взорвал рейтинги, заняв первые места и опередив таких гигантов, как Первый канал, НТВ и Россия 1. А все из-за нестандартного сюжета — нам впервые показывают любовные похождения не мужчины, а женщины. У нее и муж есть, и три любовника... Поневоле заинтересуешься, что это за «богиня секса» такая.

Отзывы критиков о новом продукте канала ТНТ — самые положительные. Более того, сериал пригласили в Ниццу на престижнейший мировой телерынок MIPCOM. Сюда съезжаются медиаменеджеры со всех концов света для того, чтобы присмотреть новые контенты для своих каналов. При этом «Измены» для участия в форуме отобрали сами европейцы, а это тоже о многом говорит. Ведь как ни крути, а иностранцы понимают толк в хороших рейтинговых сериалах.

В причинах необычной популярности российского сериала «Вечерка» попыталась разобраться вместе с исполнителем главной роли — Кириллом Кяро.

— А тут все просто объясняется. Во-первых, канал ТНТ пригласил действительно сильного режиссера и сценаристов. Ребята прекрасно пишут монологи. Получился настолько качественный материал, что он обязан был заинтересовать зрителя.

Во-вторых, сам сюжет получился интересным. Диалоги прописаны идеально.

Слово, сказанное в первой серии, потом объясняется в десятой — все закольцовано и логично. Плюс ко всему в проект были вложены хорошие деньги. Мы снимали не сериал, а кино.

Для канала ТНТ эта работа — победа, и они теперь конкурирует уже с Первым каналом.

- Кирилл, « Измены» пригласили участвовать в международном телерынке MIPCOM. Как вы считаете, для европейцев это не слишком русский фильм?

- Естественно, он русский. Но темы поднимаются в сериале общечеловеческие: проблемы семьи, любви, кризис среднего возраста, измены. Эти темы понятны и близки не только россиянам, но и европейцам.

- Сюжет «Измен» привлекает внимание нестандартностью хода: в главной роли — женщина и три ее любовника. Как вы для себя определили — это комедия или драма?

- Когда мы получили сценарий первой серии, которую, кстати, полностью пересняли, я решил, что да, это комедия в ТНТ-жанре. А вот потом, когда получил полный сценарий и начал читать, понял, что фильм действительно глубокий и все мелочи там продуманы. Жанр нашей работы — драмеди. То есть смешение и комедии, и драмы. Это не новый жанр. Фильмы Рязанова тоже можно назвать драмеди.

- На кого в первую очередь рассчитаны «Измены» — на женщин или на мужчин?

- Я слышал отзывы, что фильм получился чисто женским, даже феминистским. Но это не так. Он скорее рассчитан на людей обоего пола в возрасте 25–45. Это время перехода от ранней молодости к ближней старости. Проблемы этого периода мы и пытаемся рассмотреть.

- «Измены-2» будут?

- Вряд ли. Да и не надо. Материал закончен.

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ

В конце прошедшего месяца ситуация с приглашением сериала на европейский телерынок неожиданно получила продолжение. По словам представителей форума, российские «Измены» могут быть сняты с участия.

Дело в том, что, по договору, российская сторона должна была хранить в тайне факт приглашения вплоть до начала работы телерынка. А вот не удержались.

— Строжайшее распоряжение дирекции форума: ни один из возможных участников не должен сообщать об интересе к их продукции со стороны MIPCOM, — сказала «Вечерке» Ольга Рачкова, пресс-секретарь компании «Экспоконтент», являющейся официальным представителем телерынка в России. — Да, действительно, с ТНТ из Европы связывались и просили предоставить все данные о сериале, но это не значит, что их пригласят. Все участники телерынка будут объявлены только в день начала работы Каннского форума — 7 октября.

Канал ТНТ после этого сообщил, что официального приглашения во Францию у них действительно нет, но они его очень ждут.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.