Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Пять тысяч порций мороженого реализуют на ежегодном празднике в "Сокольниках"

Развлечения
Пять тысяч порций мороженого реализуют на ежегодном празднике в «Сокольниках»
«Сокольники» приглашают детей и взрослых — весело будет всем! / Фото: «Вечерняя Москва»
31 мая и 1 июня 2014 года в парке «Сокольники» пройдет традиционный городской праздник мороженого. Его организовывает Союз мороженщиков России совместно с ведущими производителями мороженого при поддержке департаментов культуры, торговли и услуг, СМИ и рекламы города.

На главной сцене на Фестивальной площади парка пройдут конкурсы и выступят звездные коллективы. На Главной аллее парка также появится сцена. Актеры и аниматоры представят историю мороженого с древних времен до наших дней. Кроме того, посетители смогут принять участие в бесплатных интерактивных конкурсах, мастер-классах по изготовлению фирменных десертов, развлекательных шоу, рисованию аквагрима, в веселой исторической викторине с призами. В качестве призов конкурсов – холодильники и другие подарки, которые по традиции вручат воспитанникам детских домов.

1 июня в Международный день защиты детей Союз мороженщиков России организует большую благотворительную программу. Во время праздника реализуют пять тысяч порций мороженого и сотни видов сладкого лакомства от ведущих производителей. Совместно с клубом волонтеров праздник посетят воспитанники детских домов из областей Центрального Федерального округа. Прямо из парка благотворительный десант отправится в несколько больниц, чтобы разделить праздник с теми, кто не смог приехать в парк «Сокольники».

В Саду астрономов на дополнительная сцене пройдет развлекательная программа с танцевальными и акробатическими номерами, шоу мыльных пузырей и множеством конкурсов.

Победителей ждут призы – игровые наборы, самокаты, воздушные змеи, наборы для активного отдыха на природе, школьные принадлежности и фирменные рюкзаки. Малыши смогут спуститься с надувной горки, попрыгать на батуте-пальме, сделать фотографии на фоне необычной тантамарески, поучаствовать в творческих экспериментах и многое другое. Сторонники здорового образа жизни найдут себе занятие по душе на спортивной аллее.

Праздник пройдет с 11:00 до 18:00. Вход бесплатный.

КСТАТИ

С левой стороны от главного круга парка около ротонды будет установлен шатер газеты "Вечерняя Москва". Там все гости смогут пообщаться с журналистами газеты, поучаствовать в мастер-классах, конкурсе рисунков и рисунков на футболках, которые можно будет взять с собой, и многих других развлечениях. Также можно будет подписаться на газету "Вечерняя Москва" и книги издания.

ВЫХОДНЫЕ НА ПОРОГЕ ЛЕТА

В день защиты детей маленьким москвичам будет, где разгуляться. Синоптики обещают на праздники теплую и солнечную погоду, идеальную для прогулок. А площадками для праздников в эти традиционно становятся парки. Туда и рекомендуем отправиться! (афишу мероприятий читайте на сайте "Москвичка")

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.