Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Соседи идут в бой

Развлечения
Соседи идут в бой
Так снимали непростой момент закапывания героя Евгения Сидихина Олега Кораблева в землю. Ну и натерпелся Евгений! / кадр из сериала «Соседи»
28 апреля в 20:45 на телеканале «Россия 1» стартует сериал «Соседи». Это лирическая комедия.

Представляет ее Андрей Тартаков, генеральный продюсер компании «Мостелефильм»:

— Фабула основана на бытовом конфликте двух абсолютно разных по социальному положению семейных пар. Думаю, нашим телезрителям близок подобный сюжет, многие из нас не раз бывали в похожих ситуациях. Жанр фильма — лирическая комедия.

Помимо юмора, в нем будет много любовных линий: роман детей двух воюющих соседей, ревность Ольги Кораблевой к мужу, попытки местной «красавицы» Клавы обустроить свою личную жизнь.

Это история про людей, которые любят друг друга, даже находясь в состоянии войны. Все переплетено любовью и гаммой сопутствующих ей чувств.

Соседи идут в бой кадр из сериала «Соседи»

Кратко — суть. В деревне Колотилово — пополнение: из Москвы приехали отставной пилот Олег (Евгений Сидихин) и его супруга, учительница музыки Ольга (Елена Валюшкина).

Точнее, переехали: купили дом, обустроили его на западный манер... Но тихой деревенской жизни, о которой мечтала семья, не получилось. Новый дом вызывает зависть соседей. Страсти в деревне разгораются нешуточные, мелкие претензии вырастают в конфликт, в который постепенно втянется вся деревня. А уж кто меньше всего ждал новых соседей, так это сильно пьющий тракторист Николай (Владимир Тимофеев), и его жена Татьяна (Юлия Ауг).

А еще никто не мог предположить, что дети «Монтекки» и «Капулетти» влюбятся друг в друга. Но пока идет междоусобица, настоящий враг, богач Пятаков (Александр Семчев), строит коварные планы...

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА

Из мажоров в гэрэушники

Соседи идут в бой кадр из фильма «Проспекты»

Остросюжетный сериал «Проспекты» с Павлом Прилучным в главной роли на этот раз представит нам популярного актера в образе спецназовца ГРУ. Его герой, Юрий Шатохин, возвращается на родину после службы в горячих точках.

Но эти испытания ничто по сравнению с тем, что он перенес в личной жизни — его предала жена, предпочтя ему богатого любовника, банкира Смирнова.

А теперь Шатохин не может увидеть даже дочку — над Никой нависла смертельная опасность из-за преступной деятельности отчима. Роль жены-предательницы досталась Зое Бербер, звезде «Реальных пацанов», а новую возлюбленную главного героя играет Агата Муцениеце, жена Павла в реальной жизни.

Охлобыстин и Пореченков за Полярным кругом

Соседи идут в бой кадр из фильма «Полярный-17»

В Апатитах идут съемки сериала-комедии «Полярный-17» с Михаилом Пореченковым в главной роли.

Он играет бандюгана Витю, который однажды забывает кодовое слово от счета, на котором лежит «общак». Что с ним сделают за это — понятно, и Витя «делает ноги», надеясь в далеком городке Полярный отсидеться. А там царят нравы 1990-х...

Кроме Пореченкова, в проекте участвуют Иван Охлобыстин и Роман Курцын.

Выход проекта пока запланирован уже на осень этого года.

Любовь. Надежда. Астана

И еще один сериал снимается на севере — в Мурманской области. Это «Любовь. Надежда. Астана». Новый сериал — совместный российско-казахский проект.

Одну из ролей в нем сыграет известный актер Александр Балуев. Ради масштабных съемок в Заполярном даже перекрывали движение! Режиссерами четырехсерийного сериала выступили Иван Глубоков (Россия) и Олжас Ермекбаев (Казахстан). Фильм будет снят в жанре мелодрамы, но богато декорирован элементами мистики и фантастики.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.