Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Проверено временем: 5 главных концертов этого уикенда

Развлечения
Проверено временем: 5 главных концертов этого уикенда
В пятницу «Вопли Видоплясова» презентуют в Москве свой юбилейный альбом / Фото: Официальная страничка группы «Вопли Видоплясова» в Facebook
Как ни странно, но появление новых лиц и жанров пользуется спросом лишь у сравнительно небольшой кучки ценителей постмодерна - настоящие меломаны мало что упускают из вида, но всё же предпочитают слушать "старое-доброе". Действительно, как бы ни был хорош Сергей Волчков, душа просит Муслима Магомаева.

Стоит только одним глазком заглянуть в расписания столичных клубов, как становится понятно – старый конь не только не портит борозды, но и даёт ценный урок молодым да ранним. Выбирая концерты на эти выходные, "Вечёрка" столкнулась с тем, что все лучшие мероприятия трёх дней объединены одним – это концерты исключительно опытных групп и исполнителей, стабильно пользующихся любовью и уважением в народе.

Взять хотя бы славный украинский коллектив ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА, выступление которого состоится 7 февраля в клубе "16 тонн". За 25 лет группа приобрела чуть ли не культовый статус на родине и это вполне объяснимо – в "Воплях" оригинально всё: от мелодий на стыке восточно-европейского панка и фолка до невероятной харизмы Олега Скрипки. С момента выхода последнего альбома прошло более семи лет, но всё это время гарные хлопцы усиленно экспериментировали и по ходу дела даже создали новое направление – симфо-панк. В этом жанре и выдержан 10-й альбом, получивший название "Чудовий світ". Ну и конечно же на концерте не обойдётся без "Дня народження", "Танцев" и "Весны" (стоимость билета – 2000 рублей).

[OBJ Вопли Видоплясова - День народження]

В этот же вечер в клубе "Концерт" выступит артист, не нуждающийся в лишнем представлении. Творчество АЛЕКСАНДРА Ф. СКЛЯРА сложно отнести к какому-либо определенному направлению – музыкант прошёл долгий путь от альтернативной музыки до шансона, исполнял песни Вертинского, Утёсова, Высоцкого и других прославленных артистов. По традиции каждое своё выступление Скляр превращает в театрализованное действо, никого не оставляющее равнодушным. Изысканное развлечение для истинных эстетов и ценителей русской песни (стоимость билетов – 900 рублей).

[OBJ Александр Ф. Скляр – Не бросай]

В своё время группа ЗАПРЕЩЁННЫЕ БАРАБАНЩИКИ прославилась на всю страну зажигательным, но не вполне политкорректным хитом "Убили негра" - бодрая юмористическая композиция долгое время звучала из каждого утюга, чем почти "забила" всё остальное творчество команды. А послушать действительно было что: эклектичный рок-н-ролл с элементами джаза и латиноамериканской музыки практически не имел аналогов на отечественной рок-сцене. После выпуска шести альбомов группа умудрилась распасться, но в 2011 году музыканты не удержались и вновь встретились на сцене одного из столичных клубов. Предстоящее выступление в клубе "Zavtra" с уверенностью можно назвать уникальным. После нескольких лет неопределённости коллектив наконец-то выступит в полном составе, да ещё и в компании друзей - группы "Внезапный Сыч" (8 февраля, стоимость билетов – 800 рублей).

[OBJ Запрещённые Барабанщики – Таблетка]

Отвязный блюз-рокер ПЁТР ПОДГОРОДЕЦКИЙ способен расшевелить любую публику – это прекрасно знают все, кому посчастливилось побывать на его концертах. И совсем неважно, в каком качестве он выступал: в составе "Машины времени", "Воскресенья" или сольно. Клавиши Петра Ивановича всё так же быстры и мелодичны, а тексты блещут интеллигентным хулиганством, на которое способен только он. В 2012 году Подгородецкий собрал новый коллектив, объединившись с группой "БамБей": басистом Дмитрием Червецовым, гитаристом Сергеем Андрошиным и барабанщиком Михаилом Долговым. Этот состав и будет ждать вас в клубе "Music Town» 8 февраля (стоимость билетов – 600 рублей).

[OBJ Пётр Подгородецкий – Когда я был большим]

Закончатся выходные на лирической ноте – 9 февраля в большом зале "Гнездо глухаря" на Цветном бульваре выступит один из самых романтичных русских певцов ПАВЕЛ КАШИН, который представляет новую программу и альбом "Адмирабль". Как бы ни были хороши его светлые и грустные песни в записи, в живом исполнении они приобретают особенную огранку и надолго врезаются в душу и память (стоимость билетов – 1150).

[OBJ Павел Кашин – Барышня]

Нескучных вам выходных!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.