Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

«Желтый» уровень опасности из-за тумана объявили в Москве до утра 27 марта

Город

В Москве с 21:00 воскресенья, 26 марта до 09:00 понедельника, 27 марта, объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Об этом сообщил Гидрометцентр России.

— Желтый — погода потенциально опасна. Туман, — следует из отчета Гидрометцентра.

Уточняется, что аналогичное предупреждение будет действовать и в Московской области с 19:00 26 марта до 09:00 27 марта.

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов в беседе с «Вечерней Москвой» заявил, что начало апреля в Москве может сопровождаться возвращением минусовых температур. В связи с этим на дорогах не исключено появление гололедицы.

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков отметил, что дожди в Москве будут идти до конца следующей недели. При этом жители столицы могут рассчитывать на краткосрочные прояснения.

amp-next-page separator