Фото: YouTube / Эмпатия Манучи

«Вибропуля для сексуальных приключений»: Симоньян сообщила о получении подозрительной бандероли

Происшествия

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что на ее имя прислали бандероль со следами взрывчатки. Об этом она сообщила в пятницу, 19 мая.

В настоящее время с ситуацией разбираются правоохранительные органы.

Позже выяснилось, что посылка приехала из Гонконга, а внутри оказался необычный предмет.

— Говорят, это некая вибропуля для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то. Моя жизнь становится все увлекательнее, — написала Симоньян в своем Telegram-канале.

В конце апреля прошлого года сотрудники ФСБ России задержали группу неонацистов, готовивших убийство журналиста Владимира Соловьева по заказу СБУ. Позже выяснилось, что задержанные также обсуждали возможность убийства Маргариты Симоньян и гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева.

Сами члены преступной группы признались, что после серии покушений планировали скрыться за рубежом. Главное следственное управление СК РФ по данному факту возбудило уголовное дело.

amp-next-page separator