Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Природа не терпит бесстыдства

Общество
Природа не терпит бесстыдства
/ Фото: «Вечерняя Москва», Игорь Ивандиков
- Здравствуйте! Я - Анна Семенович. Я являюсь лицом натурального препарата для мужчин «ХХХ» Этот препарат позволяет каждому мужчине быть успешным, уверенным в себе и радовать нас, женщин.

Этот рекламный зов предков называется «Анна Семенович выбирает успешных мужчин». Он звучит нон-стоп чуть ли не из утюга. Красуется на страницах популярного еженедельника с фото нашей Памелой Андерсон в бескомпромиссном декольте верхом на эротичном мотоцикле…

Обольстительная Анна всерьез агитирует мужчин приобрести этот чудо-препарат, а взамен обещает нечеловеческое счастье общения с собой, ужин наедине в «одном из лучших ресторанов Москвы» и, возможно, африканскую страсть. С поволокой во взоре дева вполне мило и бесстыдно убеждает, что благодаря именно «ХХХ» каждая из нас в самый нежный момент обязательно скажет: «Это было прекрасно, милый!»

А вот и не скажет, замечу я. Или скажет совсем другое… Но об этом - чуть позже. 

Не будем ханжами - от девушки со столь выдающимися достоинствами услышать такое заманчивое предложение совсем не удивительно. Если только вы всерьез не  числите ее по рангу актрис. Ведь даже в самом страшном сне представить трудно Любовь Орлову или Марину Ладынину, раздающих такие соблазнительные авансы.

Скажем больше. Мне лично трудно представить в этой роли и Марлен Дитрих, и даже саму Памелу Андерсон. Хотя западные звезды, та же Шэрон Стоун или Элизабет Тейлор продавали право ужина с собой - но на благотворительных аукционах для помощи больным, инвалидам, детям. Фигуристке шоу-бизнеса Семенович до этих звезд как до Венеры. Возможно, костлявая рука голода добралась и до некоторых частей ее организма.

А теперь о самом главном. Вы будете смеяться, но по последним исследованиям американских медиков, сильному полу требуются стимуляторы именно в результате массированной атаки декольте и мини-юбок. Чем больше общество обнажается - тем быстрее оно вымирает, утверждают знатоки вопроса. Посмотрите на другие этносы (мусульманские, к примеру), в которых под запретом даже частичная обнаженка. Как там берегут целомудрие своих женщин! И как самозабвенно размножаются, причем без всяких «ХХХ».

А все дело в том, что лицезрение голых пупков, ног и лакомых дамских прелестей, оказывается, чревато: вызывает у мужчин так называемый «сексуальный стресс», который в свою очередь рождает комплекс «сексуальной отверженности». Он грозит, увы, импотенцией и раковыми заболеваниями, не говоря уже о всяких аденомах-простатах. По статистике, последняя имеется у половины европейских мужчин старше сорока лет. В общем, возбуждение, которое не приводит к сексу, это чистой воды провокация. Опасная. Огорчение уходит в подсознание и уже оттуда дает мощную канцерогенную атаку. Кстати, не от переизбытка ли чувственности, вызванного бесстыдством нравов, пали пресловутые Содом и Гоморра?

Нам с содомитами не по пути, скажем твердо. Даже в компании с Семенович, которая сама рождает проблему, а затем на голубом глазу продает от нее средства.
Анна, пожалейте мужчин! Прикройтесь! И ваши средства тогда не понадобятся. Вы удивитесь, на самом деле «природа не терпит бесстыдства». И это не мои слова - мудрого Дмитрия Лихачева.
 

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.