Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Идея на миллион». Как стать богатым честно

Развлечения
«Идея на миллион». Как стать богатым честно
Ведущим проекта стал автор программ «Еда живая и мертвая» и «Чудо техники» Сергей Малоземов / Фото: PR НТВ
В 7 отборочных турах 35 участников презентуют свои уникальные разработки в различных областях, каждое ноу-хау будет протестировано командой испытателей, а затем компетентное жюри задаст вопросы инноваторам.

12 декабря на телеканале НТВ выйдет в эфир новое шоу «Идея на миллион», реализуемое каналом совместно с Внешэкономбанком. Ведущим проекта стал автор программ «Еда живая и мертвая» и «Чудо техники» Сергей Малоземов.

Конечно, проект этот уникален. Программа не только расскажет зрителям о высокотехнологичных и инновационных стартапах страны. В 7 отборочных турах 35 участников презентуют свои уникальные разработки в различных областях, каждое ноу-хау будет протестировано командой испытателей, а затем компетентное жюри задаст вопросы инноваторам.

Состав жюри - это, что называется, отдельная песня. Такого еще не было! А теперь - будет: в качестве членов жюри вы увидите Министра экономического развития Российской Федерации Максима Орешкина, а со стороны Внешэкономбанка в него вошли председатель Сергей Горьков и куратор проекта «Идея на миллион» на НТВ, заместитель председателя – член Правления Алексей Иванченко. Также членами жюри стали бизнесмены, представители институтов развития и звезды шоу-бизнеса. Среди них основатель фармацевтической компании Алексей Репик и председатель правления нефтехимического холдинга Дмитрий Конов, Александр Галицкий – управляющий партнер инвестиционного фонда, партнер венчурного фонда Алексей Конов и основатель «фабрики стартапов» Аркадий Морейнис, управляющий партнер стартап-акселератора Сергей Фрадков, председатель правления строительной компании Леонид Казинец и председатель совета директоров телекоммуникационного холдинга Виталий Юсуфов.

Кроме того, для участия в жюри приглашены руководители институтов развития, занимающихся поддержкой технологических стартапов: Александр Чернов и Светлана Чупшева, а также Михаил Мамута и Эльдар Муслимов. А среди звездных членов жюри вы увидите телеведущих Тутту Ларсен и Татьяну Геворкян, радиоведущего Сергея Стиллавина, актера, теле- и радиоведущего Оскара Кучеру, а также певца Дениса Клявера.

По итогам каждого выпуска в финал выходит только один стартап, таким образом, в заключительном туре встретятся 7 команд-участниц. У каждой из них есть шанс получить 3 главных награды шоу в размере 25, 20 и 15 миллионов рублей на развитие своего бизнеса. 

Очень серьезно отнесся к программе и своему участию в ней министр экономического развития РФ Максим Орешкин:

- Предприниматели – это те люди, которые рискуют, генерируют новые идеи, двигают российскую экономику вперед. Я надеюсь, что это шоу вселит уверенность в начинающих бизнесменов и тем самым будет способствовать экономическому росту.

Существуют специальные фонды, которые отбирают стартапы, молодых изобретателей с оригинальными идеями и предоставляют им финансирование. Я уверен, что для кого-то из участников эта программа станет путевкой в жизнь!

Премьера шоу «Идея на миллион» состоится в эфире НТВ 12 декабря в 00:25.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.