Футболисты «Краснодара» обыграли столичный «Динамо»

Встреча футбольных команд состоялась в среду на учебно-тренировочном сборе в Турции / Фото: официальный сайт московского футбольного клуба «Динамо»
Матч окончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Московский «Динамо» проиграл «Краснодару» в матче 22-го тура молодежного первенства России по футболу в субботу, 10 марта.

Игра состоялась в подмосковном Новогорске. Матч окончился со счетом 2:1 в пользу гостей. В столичной команде голы в ворота соперника отправил Михаил Агеев (90-я минута). А у краснодарцев отличились: Максим Кутовой (32-я минута) и Арутюн Григорян (76-я минута).

Также в этот день прошел матч между московским «Локомотивом» и екатеринбургским «Уралом». Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу москвичей.