Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Девочки не сдаются!

Развлечения
Девочки не сдаются!
Сериал будут показывать с понедельника по четверг на СТС в 20:00 / Фото: PR-служба кинокомпании «Русское»:
14 мая в 20:00 на СТС - давно ожидаемая премьера. Лирическая комедия - 20 серий по 48 минут каждая - это некий современный синтез, объединяющий пять женских судеб, пять сложных характеров и пять любовных драм.

Героини комедии влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и мужчин. Одна их них - экс-модель, вторая - бизнесвумен, третья - ведущая прогноза погоды, есть также еще стюардесса и студентка; все они — очень разные, но все в равной степени хотят быть счастливыми и добиваются этого. А жизнь их между тем не проста: перемены превращают ее в аттракцион покруче американских горок.

У девочек, как водится, есть "мальчики". Они девочкам под стать.

Владелец ресторана Георгий (Виктор Логинов) - вполне жизнерадостный тип, который все время проводит за плитой. Встретив Аллу, он и не подозревает, что она - та самая причина, по которой закрылось его второе заведение. Он влюбляется в решительную девушку и даже принимается опекать ее дочь, но Алла подбрасывает ему проблем, при каждом удобном случае не давая забыть, как непрост ее характер. Кстати, забавно: актер Виктор Логинов, как и его герой, очень любит готовить.

Пластический хирург Корнеев (Кирилл Сафонов) - звезда в свой области, к нему выстраиваются километровые женские очереди, длиннее которых лишь шлейф его романов. Его кабинет клиентки покидают с новыми формами и назначенным временем свидания. От ревнивой жены Корнеева спасает только верная ассистентка Маша (Агния Кузнецова), которая, правда, и сама надеется на романтические отношения с шефом...

Адвокат Максим (Максик — как его называет жена Ксюша (Любовь Толкалина), считающая мужа скучным и слишком правильным, и правда любит деревенский отдых, не любит соцсети и алкоголь - который за двоих потребляет его жена Ксюша. Пока Ксюша дегустирует горячительные напитки в окружении симпатичных мужчин, супруг-адвокат занят домашней выпечкой и помогает ее подругам.

Пилот Константин (Андрей Чернышов) уверенно управляет пассажирскими самолетами, но не личной жизнью. Пока жена с детьми ждут его из рейса, Костя проводит время со стюардессой Викой. Костя бы и рад с ней расстаться, но служебный роман оборачивается серьезной влюбленностью. И теперь он на перепутье...

Телеведущий Дмитрий (Данила Дунаев) когда-то делал вместе с женой Лерой (Мария Валешная) отличную новостную программу. Но потом стажерка Оксана отбила у Леры и мужа, и место ведущей. Лера понимает, что беременна долгожданным ребенком, но... Но в положении и Оксана! Только Дима не в курсе, что скоро станет отцом в квадрате...

Принял участие в сериале и Максим Аверин. И роли алкоголика очень обрадовался - "С таким героем не соскучишься!", - уверен актер. На съемках ему не понадобился костюмер, Максим играл "в своем". Кроме того, он стал... волосатым:

-  Волосы тоже мои, — улыбается Максим, — Да, такой теперь у меня образ! За десять лет мне так надоело бриться, вот я и решил походить с волосами. Меняюсь, не без этого!..

Ну а что девочки? Девочки - отличные. Они, как уже известно, никогда не сдаются.

Ксюша (Любовь Толкалина) - бывшая модель, ныне жена адвоката Максима и мама семнадцатилетней дочки. Ей вдруг наскучила взрослая жизнь, поэтому ради развлечения она ходит в рестораны и бары, где флиртует с незнакомцами. Но тайная жизнь и пристрастие к алкоголю начинают разрушать ее идеальную семью. Вика (Виктория Кобленко) начала зарабатывать сама после банкротства родителей. Она красотка, заводит романы то с женатым пилотом Костей, то с сотрудником аэропорта Женей. Маша — Агния Кузнецова - классический «середнячок», скромная и приземленная в своих планах и желаниях. Став личным ассистентом пластического хирурга Корнеева, студентка медицинского готова пойти на все, чтобы угодить симпатичному, но вредному боссу.

Лера (Мария Валешная) - умница и красавица. Она узнает о своей беременности от экс-супруга после развода, а ведь именно отсутствие детей и стало его причиной.   

Ну а Алла (Анна Якунина) - дама с резким характером. Она встала на ноги сама, с дочкой на руках, и не боится никаких испытаний, ну а уж ухажера своего точно не воспринимает всерьез, да только он тоже не промах...

* Сериал будут показывать с понедельника по четверг на СТС в 20:00; снимала его компания "Русское".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цыганский темперамент. Актриса Виктория Полторак возвращается к своим корням

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.