Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Собственная планета Димы Билана

Общество
Собственная планета Димы Билана
На кадрах видно, что певец Дима Билан отдыхает около моря среди пальм и тропических растений, однако место своего пребывания певец не раскрывает / Фото: www.instagram.com/bilanofficial/?hl=ru
Певец рассказал о своем новом концертном шоу-фильме.

Российский певец Дима Билан раскрыл поклонникам секреты своего нового проекта. В начале следующего года он представит зрителям свое концертное шоу, которое называется «Планета Билан». Как отметил певец, проект будет отличаться от привычных концертов. Над шоу певец и его команда работают уже несколько месяцев, отмечается, что работа еще продолжается.

— Это мое первое шоу мирового уровня! Это фильм, сыгранный вживую! Это все мои чувства, повествование всей моей жизни — такое бывает один раз и вряд ли когда-нибудь повторится!!! — говорит певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребята, наконец-то я могу поделиться с вами тем, над чем я и моя команда работаем уже многие месяцы и над чем будем работать еще столько же! Я дико счастлив рассказать вам о моей ПЛАНЕТЕ БИЛАН! Это мое первое шоу мирового уровня! Это фильм, сыгранный вживую! Это все мои чувства, повествование всей моей жизни — такое бывает один раз и вряд ли когда-нибудь повторится!!! С уверенностью могу сказать, что подобного вы еще не видели здесь!⚡️ #ПЛАНЕТАБИЛАН — ЭТО СОВЕРШЕННО НОВАЯ ФОРМА ШОУ НА СТЫКЕ МУЗЫКИ, ПЕРФОМАНСА, КИНО И ГЕРОИЧЕСКОГО КОМИКСА! Все подробности проекта мы будем публиковать в аккаунте @bilansplanet! Возможность попасть на самое большое, высокотехнологичное и, пожалуй, самое важное шоу в моей карьере есть у Москвы, Петербурга и еще 20 городов России и Прибалтики! #ПланетаБилан за три месяца пройдет путь от Краснодара до Таллина! Через Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфу, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Барнаул, Оренбург, Самару, Нижний Новгород, Минск и Ригу, Вильнюс и Клайпеду! Тур начнется большими концертами в двух столицах (билеты уже в продаже на Kassir.ru). ВНИМАНИЕ! Концерт в Москве переносится с 22 ноября на 6 февраля в связи с технической неготовностью площадки, которая сдается только в конце ноября! Новые даты: Москва, ВТБ АРЕНА – ЦС "ДИНАМО" | 6 февраля Петербург, Ледовый дворец | 22 февраля |! Подробная информация в шапке моего профиля! Камон!

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Он отметил, что «Планета Билан» — это новый формат шоу, в котором произойдет объединение музыки, перформанса и кино. Певец рассказал, что помимо Москвы и Санкт-Петербурга шоу пройдет еще в 20 городах России и Прибалтики.

Сообщается, что тур начнется с больших концертов в Москве и Питере. В связи с технической неподготовленностью площадки, которая сдастся только к началу декабря, концерт перенесли на 6 февраля.

Ранее певец попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве. Дима Билан признался, что во время управления автомобилем он (подробнее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.