Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Стильный гороскоп: в чем встречать новый год знакам зодиака

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Стильный гороскоп: в чем встречать новый год знакам зодиака
В одежде скорпиону подойдут зеленые и желтые тона, а для тельца подойдет что-то нежное — розовое, кремовое / Фото: https://pixabay.com/ru
2019-й — год Земляной Свиньи, и встретить его надо в правильном образе. Индийский астролог Алина Ясмин рассказала «Вечерке», как звезды рекомендуют одеваться, как вести себя и с кем отмечать праздник разным знакам Зодиака.

Овен

Для встреч и праздника Овну подойдет красный наряд и аксессуары золотистых тонов. А если у вас красный аксессуар, то сама одежда может быть менее кричащего цвета. Такой образ подчеркнет загадочность и притянет партнеров не только для личных отношений, но и для бизнеса. Если бижутерия — то с яркими крупными камнями золотых оттенков. Встречать Новый год Овну стоит в кругу коллег, друзей, партнеров.

Телец

Для Тельца подойдет что-то нежное — розовое, кремовое. Он производит впечатление домашнего человека. Встречать новый год Тельцу тоже рекомендуется в кругу семьи — никто его не поймет лучше, чем родные. Именно в кругу своих Телец почувствует настоящий комфорт.

Близнецы

У этого знака есть шанс встретить нужного человека. Стоит встретить Новый год в компании людей, которых Близнец знает не очень близко. Наилучший образ для Близнецов — деловой, стильный. Успешные тона: золотистый, светложелтый, легкий зеленый. Из украшений лучше отдать предпочтение золоту.

Рак

Комфортнее всего Раку будет в кругу семьи и родных. В Новый год он почувствует, что эмоционально свободным может быть только с ними. Раку подойдут нежные оттенки в одежде, прозрачные камни. Остерегайтесь черного и красного цветов. Ваши варианты — белый, розовый, светло-голубой, серебристый, светло-серый.

Лев

Этому знаку не обязательно надевать что-то недавно купленное. Образ Льва может удачно сложиться и из старых, но любимых вещей. Главное для Льва — это чувствовать комфорт. Ему прекрасно подойдут желтые тона, оранжевый цвет, благородные оттенки бордового. Из ювелирных украшений предпочтите что-нибудь винтажное. Льву также рекомендуется встречать Новый год в кругу семьи.

Дева

Мудрая и опытная Дева приложит все усилия, чтобы подчеркнуть свой ум. Из цветов стоит отдать предпочтение зеленому, оранжевому. Украшения и аксессуары с историей будут поводом кого-нибудь заинтересовать. Ей нужно быть открытой для знакомств. Наиболее подходящая компания — малознакомые люди.

Весы

Им стоит найти для себя окружение, с которым они почувствуют, что могут, наконец, выговориться. Весам нужно будет внимание. Так что не стоит скромничать — выбирайте яркие цвета. Украшения и аксессуары — дорогие на вид, но не обязательно по цене.

Скорпион

В новогоднюю ночь Скорпиона потянет подвести итоги своих достижений. Он готов будет говорить об этом даже с малознакомыми людьми. Скорпион может быть смел в выборе своих собеседников, быть инициативным и прямолинейным. В одежде Скорпиону подойдут зеленые и желтые тона. Наилучшее общество для встречи Нового года — деловые партнеры.

Стрелец

Для Стрельца в новогоднюю ночь лучшим пристанищем будет его дом. Только семья станет Стрельцу опорой в его уверенности и желании «свернуть для родных горы». Стрелец может смело примерять на себя яркие костюмы. Он принесет радость окружающим, своей непринужденностью, если будет открытым и позитивным.

Козерог

Этому знаку стоит найти для себя необычный новогодний костюм. Козерогу благоприятно встречать Новый год в кругу семьи. Стоит быть менее консервативным и занудным в Новый год, действовать от сердца и настроения. Если не захочется рядиться в необычные образы, просто остановитесь на желтом.

Водолей

Этому знаку рекомендуется не впадать в уныние. Образ Водолею подойдет яркий, заметный, можно даже нарядиться Дедом Морозом или Снегурочкой. Семья — самое лучшее окружение для Водолея на Новый год. В гостях или среди малознакомых людей этот знак может ощутить дискомфорт.

Рыбы

Рыбам захочется собрать вокруг себя всех — от близких людей до дальних знакомых. Это пойдет Рыбам на пользу, поднимет настроение и даст возможность завести интересные знакомства. Подходящие цвета для наряда — бордовый, оранжевый, коралловый.

Свадьба под бой курантов

31 декабря в столице вступят в брак 50 пар. Благоприятна ли эта дата для свадьбы, «Вечерке» рассказала астролог и телеведущая Василиса Володина.

— Первое, что мы видим: 31 декабря — убывающая Луна. А значит, хорош этот день будет только для тех, кто уже давно вместе. Например, молодожены давно знакомы или жили какое-то время в гражданском браке.

И Луна, и Венера — показатели женских энергий в браке — находятся в знаке Скорпиона. Поэтому женихи, которые зарегистрируют брак 31 декабря, столкнутся с тем, что жены будут невыдержанными, эмоционально разнузданными и не всегда дружелюбными. В общем, то, что называется «злая жена» и «стервозный характер».

Но есть и плюсы в таком браке. Например, соединение Солнца и Сатурна в Козероге. Это хорошая история для того, чтобы союз был крепким. Эта дата подойдет действительно серьезным парам, давно состоящим в отношениях, когда страсти уже поутихли, а люди определились, чего они хотят. Также этот день обещает большую легкость в решении жилищного вопроса и помощь со стороны старших мужчин семьи.­­

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.