Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Какие диеты подходят разным знакам зодиака

Общество
Какие диеты подходят разным знакам зодиака
Чехи уважают традиции, особенно семейные и застольные и с удовольствием их соблюдают / Фото: https://pixabay.com 
Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня она вместе с известными астрологами решила помочь разным знакам зодиака выбрать оптимальную для них диету после праздников.

Гороскоп от астролога Анны Вакулевской

Овен

Гиперактивный Овен любит остренькое, жирненькое. Ограничения в еде даются очень тяжело. Поэтому лучше отказаться от строгой диеты и отправиться в тренажерный зал, заменив в меню мясо постным. С алкоголем тоже надо завязать: полезнее перейти на травяные чаи — они и нервы успокоят, и калорий не добавят.

Телец

Худеют Тельцы очень тяжело — килограммы ни в какую не хотят уходить, а сила воли слабеет с каждой минутой. Так что совет про «закрыть рот» и пить побольше водички — самое то для Тельцов. Забыть придется и про пирожные.

Близнецы

Когда никто не понимает, не любит и не ценит, рука сама тянется к вкусняшкам. Но Близнецы из-за подвижного образа жизни быстро сбрасывают вес. С диетами все просто — нужно на постоянной основе включить в меню побольше белковой пищи: рыбу, яйца, фрукты, легкие салаты.

Рак

Раки любят вкусно покушать. В пище очень разборчивы, но переедание — их проблема. Раки занимаются своим весом глобально: меняют систему питания. Поэтому эксперименты с вегетарианством — их любимая история. Сбросить вес помогут продукты, богатые кальцием. Из-за проблем с желудком стоит избегать еды с высокой кислотностью.

Лев

Это гурманы, для которых еда — искусство. Львы очень избирательны и покушать любят плотно. Но быстро замечают, что что-то идет не так, и берут себя в руки. В рацион для эффективного похудения лучше ввести много овощей, фруктов и практически отказаться от мяса.

Дева

Дисциплинированные Девы редко страдают лишним весом. Но для них важно регулярное питание, легкая пища, отсутствие жирных пончиков и пышных булочек. Их дотошность в разработке рациона помогает всегда и везде держать себя в рамках.

Весы

Весы хорошо чувствуют лишний вес и быстро от него избавляются с помощью разгрузочных дней. В рационе должно быть много зелени, фруктов, яиц и злаков. Но к спорту они ленивы: даже если купят беговую дорожку, заниматься на ней будет только кот. А зря!

Скорпион

Скорпионы очень любят поесть. Этот знак — накопитель, он быстро полнеет и начинает судорожно худеть. То устраивает голодовку, то до потери сознания занимается спортом. Хотя нужно всего лишь убрать сливочное и растительное масло, жирное мясо, мучное и сладкое, алкоголь.

Стрелец

Стрельцы склонны к полноте. Любовь к вечеринкам с обильными угощениями делает свое дело. Им стоит отдавать предпочтение постному мясу, легким супам и салатам. Ходить в зал — для этого знака сомнительная затея. А вот длительные прогулки на воздухе непременно помогут.

Козерог

У Козерогов — единственных — нет проблем с весом. Аскетичные, дисциплинированные и прагматичные, рассматривают еду как источник энергии, а не удовольствия. Свой рацион разрабатывают сами, прислушиваясь к организму. Со спортом Козероги на «ты» всегда.

Водолей

Жирок Водолеев любит. Даже очень. Только расслабился, булочек поел — и вот уже животик с бочками. Помогает сбросить вес любовь к активному образу жизни. Легкая корректировка меню в пользу овощей и рыбы тоже дает свои результаты.

Рыбы

Рыбам в еде рекомендуются осторожность и умеренность. Набор веса происходит медленно. Если понадобится, Рыбы быстро приводят себя в форму. В рацион стоит включить орехи, мед, больше цитрусовых и овощей, приготовленных на пару.

Прогноз на 15–22 января от астролога Марины Невской

Фаворитом этой недели будет Венера, планета чувств и удовольствий, утверждают астрологи. Яркие и сильные чувства могут овладеть вами. Захочется добиваться успехов, быть на виду, развлекаться, любить и казаться щедрыми. Особое внимание надо уделить финансам — из-за недальновидности или сомнительных сделок можно потерять крупные суммы. Возможны ситуации, когда будет не хватать выдержки и захочется совершать необдуманные поступки. Постарайтесь избегать их, и тогда негативные влияния планет вас не коснутся (далее...)

СПРАВКА

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: vecher@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной» и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.