Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Сами с усами

Общество
Сами с усами

Сегодня всем нам просто необходимо быть самими собой. Жить своим умом, демонстрировать свою индивидуальность, отстаивать свои интересы. Поверьте в себя!
[b]♈ ОВЕН
21 марта – 20 апреля[/b]
Овны сегодня будут скептически настроены. И именно это вас и спасет, ведь вам предстоит отфильтровать огромное количество информации. Прислушайтесь к себе и поймите, какая вам необходима.
[b]♉ ТЕЛЕЦ
21 апреля – 21 мая[/b]
Тельцы нынче будут склонны к бездумным тратам. Хорошо, если кто-то из близких постарается вас проконтролировать и удержать от них. Хотя с вашим упрямством даже это может оказаться бесполезным…
[b]♊ БЛИЗНЕЦЫ
22 мая – 21 июня[/b]
Близнецам сегодня следует жить своим умом. Чужие советы – хорошо, но иногда они только сбивают с толку. Для решения насущных вопросов вам потребуются тишина и одиночество.
[b]♋ РАК
22 июня – 22 июля[/b]
Сегодня Раки смогут открыть окружающим глаза на тайный смысл вещей и явлений. Вы выступите в роли катализатора процесса мышления у других людей. Роль вполне почетная и ответственная.
[b]♌ ЛЕВ
23 июля – 22 августа[/b]
Сегодня Львам следует перейти от размышлений к действиям, иначе они просто утратят свою актуальность. Не заморачивайтесь тем, что вас неправильно поймут: объяснитесь потом.
[b]♍ ДЕВА
23 августа – 23 сентября[/b]
Девам сегодня придется приспосабливаться к обстоятельствам. Не тратьте силы на то, что вы не в состоянии изменить. Чем скорее вы это поймете и смиритесь, тем лучше будет для вас же.
[b]♎ ВЕСЫ
24 сентября – 23 октября[/b]
Сегодня Весам следует быть самими собой. Не заботьтесь о своем имидже и о том, как вы будете выглядеть в чьих-то глазах. Вы и так достаточно привлекательны, зачем же еще приукрашивать себя?
[b]♏ СКОРПИОН
24 октября – 22 ноября[/b]
Скорпионам нынче стоит зорко следить за тем, чтобы вас никто не смог использовать в своих целях, порой совсем неблаговидных. Вы можете стать игрушкой в чьих-то руках, сами того не осознавая.
[b]♐ СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 21 декабря[/b]
Сегодня Стрельцы будут необычайно востребованы. За ваше благосклонное внимание окружающие будут бороться. Постарайтесь уделить время всем, иначе можете вызвать в ком-нибудь приступы ревности.
[b]♑ КОЗЕРОГ
22 декабря – 20 января[/b]
Козерогам нынче не стоит ныть: возблагодарите судьбу за то, что имеете. За верных друзей, готовых прийти на помощь в трудную минуту, например. Иначе удача отвернется от вас.
[b]♒ ВОДОЛЕЙ
21 января – 18 февраля[/b]
Сегодня Водолеям придется отстаивать свое законное положение, причем весьма активно. Не позволяйте никому занимать ваше место – звезды на вашей стороне! Будьте решительнее.
[b]♓ РЫБЫ
19 февраля – 20 марта[/b]
Рыбки сегодня должны блеснуть своей индивидуальностью. Проявите свой фирменный стиль в работе, внешнем облике, творчестве – вас оценят по достоинству. Так что не скромничайте, ваш выход!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.