Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Валерий Сюткин и Кай Метов расскажут о себе всю правду

Развлечения
Валерий Сюткин и Кай Метов расскажут о себе всю правду
В воскресенье, 08 сентября смотрите премьеру документального фильма из цикла «Моя правда», героем которой станет Валерий Сюткин / Фото: пресс-служба Пятого канала

В воскресенье, 08 сентября сразу после программы «Светская хроника» смотрите премьеру документального фильма из цикла «Моя правда», героем которой станет Валерий Сюткин.

Элегантный и интеллигентный, улыбчивый и немного загадочный, Валерий Сюткин в молодости «хлебнул лиха», как и многие его коллеги-звезды. Бешеная популярность, слава секс-символа, отличные гонорары – вау! Однако счастья в личной жизни все это ему не дало. И только третий брак изменил его раз и навсегда.

Его песни – «Оранжевый галстук», «Московский бит», «Вася» - знают все поколения. Валерий Сюткин пришел в группу «Браво» вскоре после ухода Жанны Агузаровой. Каково это было – попробовать заменить королеву? Однако именно с Сюткиным группа добилась просто невероятного успеха и популярности. И на пике успеха Сюткин решил покинуть группу. Почему?!

Правду говорить легко и приятно… Итак, как Валерий Сюткин из ловеласа и прожигателя жизни превратился в верного мужа? И чего ему это стоило? О каких ошибках прошлого он жалеет? Как ему удалось прийти на смену Жанне Агузаровой и обойти ее по популярности? И почему он ушел из коллектива? В новом выпуске программы «Моя правда» Валерий откровенно расскажет о своей жизни и покажет зрителям, что происходит за кулисами его концертов.

В передаче примут участие его друзья и коллеги – Евгений Хавтан, Михаил Боярский, Владимир Шахрин, Николай Расторгуев, Андрей Макаревич, Валерий Меладзе и другие.

Смотрите премьерный фильм в воскресенье, 8 сентября в 09:00 на Пятом канале.

Валерий Сюткин и Кай Метов расскажут о себе всю правду В новом выпуске «Моей правды» Кай Метов расскажет о своей семье, впервые покажет внучку и новую возлюбленную Анастасию Рожкову / Фото: пресс-служба Пятого канала

А ровно через неделю, 15 сентября, в 09:00 на Пятом канале выйдет еще одна премьера из полюбившегося зрителям цикла. И его героем станет Кай Метов.

«Position №2» стала хитом в 1993 году. Текст запомнился мгновенно, но более текста запомнился его исполнитель – красавец-брюнет с низким, необычным голосом. Успех был феноменален, но главный хит затмит массу других талантов исполнителя. А ведь он, артист с блестящим музыкальным образованием, мог выступать в консерватории!

Несколько десятилетий певец поддерживал имидж донжуана и мачо, его романы невозможно сосчитать по пальцам. Но вдруг он превратился в примерного семьянина. Как это могло произойти? Почему он выбрал эстраду, а не классическую музыку? Как сложилась его личная жизнь? Зачем Кай Метов много лет прятал своих детей от общественности и чем занимается сегодня?

В новом выпуске «Моей правды» Кай Метов расскажет о своей семье, впервые покажет внучку и новую возлюбленную Анастасию Рожкову, которая младше него на 28 лет!

В передаче примут участие Маша Распутина, Алена Апина, Татьяна Буланова, Эрнест Мацкявичус, Отар Кушанашвили и другие.

Программа «Моя правда» ждет вас по воскресеньям!

Читайте также: Новый наставник шоу «Голос» Сюткин заявил, что не боится сложностей

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.