Российские клубы не могут забить «Интеру» уже 349 минут

Интересен тот факт, что наши команды не могут забить «Интеру» уже 349 минут. Последним клубом, которому удалось распечатать ворота итальянцев, стал казанский «Рубин». В матче группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся 29 сентября 2009 года, гол забил Домингес. А сама встреча закончилась вничью – 1:1. Матч этих же команд в Милане, а также противостояния «Интера» с ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов в апреле 2010 года стали для российских команд безголевыми. «Рубин» проиграл – 0:2, а армейцы дважды уступили со счетом – 0:1. И миланцы в 2010 году выиграли сам почетный трофей – Лигу чемпионов. Напомним, что начало матча в 20.00.