Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Футболист и представители клуба «Динамо» заболели коронавирусом

Спорт

Один футболист и несколько представителей столичного клуба «Динамо» заболели коронавирусом. Об этом 19 мая сообщили на официальном сайте команды.

Отмечается, что по итогам тестирования игроков, тренеров и обслуживающего персонала команды на коронавирусную инфекцию отклонения от нормы обнаружены у пяти человек. Коронавирус выявили у защитника «Динамо» Романа Евгеньева. Игрок будет выполнять предписания Роспотребнадзора.

У двух представителей клуба выявили пограничные значения показателей теста. В этом случае для окончательных выводов необходимо изучить динамику с помощью повторных анализов. Еще у двух человек выявлены антитела. Все четыре человека соблюдают режим самоизоляции до получения результатов дополнительных тестов.

Кроме того, тренер вратарей «Динамо» Дмитрий Изотов, у которого коронавирусную инфекцию выявили ранее, находится в самоизоляции. Карантин соблюдает также защитник Заурбек Плиев, чей брат Константин, выступающий за казанский «Рубин», заболел коронавирусом. Защитник «Динамо» сдал отрицательный анализ.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 19 мая

В УЕФА заявили о готовности сократить количество городов Евро-2020

amp-next-page separator