Почти 700 человек находятся на лечении в больнице в московской Коммунарке
Лечение в переоборудованной под COVID-госпиталь больнице № 40 в столичном поселке Коммунарка проходят 697 человек. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в Facebook главным врачом стационара Денисом Проценко.
За сутки в больницу поступило 124 новых пациента. Также врачи выписали 80 человек, которые победили болезнь. За последние 24 часа в стационаре скончались 13 пациентов.
— 225 день работы как ковидный госпиталь. За это время к нам поступило 11 468 пациентов, выписано 9872, — уточнил Проценко.
ГКБ №40 (Коммунарка). 225 день работы как "ковидный" госпиталь. За это время к нам поступило 11468 пациентов, выписано 9872. Общая летальность 7,6%.
Опубликовано Denis Protsenko Воскресенье, 11 октября 2020 г.
По его словам, общая летальность среди пациентов стационара составила 7,6 процента.
Ранее сообщалось, что в Москве зафиксировано рекордное число новых случаев COVID-19 с середины мая — в столице за сутки выявили 4501 новый случай коронавирусной инфекции.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>
Читайте также: Власти Москвы не будут останавливать программы развития города на фоне пандемии