Фото: Пресс-служба мэра и правительства Москвы / Максим Мишин

Депутат Госдумы передал в дар реабилитационному центру в Ногинске современные тренажеры

Общество

Депутат Госдумы Амир Хамитов передал в дар центру комплексного социального обслуживания и реабилитации в Ногинске современные тренажеры. Они будут использоваться для реабилитации детей с особенностями развития.

Депутат также осмотрел здание медицинского комплекса, пообщался с сотрудниками центра. По словам Хамитова, данный центр является по-настоящему уникальным местом, где пациентам помогают вернуться к обычной жизни.

— Надеемся, что те тренажеры, которые мы привезли, действительно помогут детям быстрее восстановиться. Ведь чем больше они будут заниматься, тем быстрее достигнут поставленных результатов, — приводит слова депутата издание «Вести Подмосковья».

Ногинский комплексный центр социального обслуживания и реабилитации работает на территории Подмосковья уже несколько лет. Свою поддержку учреждение оказывает не только детям с особенностями развития, но и взрослому населению.

До этого эксперты рассказали, как изменится столичная медицина в 2022 году. На систему здравоохранения власти города выделят 832,4 миллиарда рублей.

amp-next-page separator