Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Как правильно каждому знаку зодиака организовать свое жилье

Общество
Как правильно каждому знаку зодиака организовать свое жилье
Стали москвичи и более требовательными к «начинке» покупаемого жилья. Квартиры, требующие ремонта, покупают все реже — таких среди покупателей насчитали всего 12% желающих / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Хочется ли нам приходить домой, отдыхаем ли мы в своих стенах — на все это влияет энергия стихий. Эксперт индийской астрологии Алина Ясмин рассказала «Вечерке» о создании комфорта в квартире.

Овен

Этому знаку стоит уделить особое внимание восточной части его жилья. В этой части стоит расположить яркие лампы, создайте здесь теплое и открытое пространство. В южной части дома Овна можно расположить все, что связано с физической активностью, например велотренажер. Но наиболее комфортно Овен будет чувствовать себя в северной части дома, здесь он может мечтать, обдумывать планы и пути их воплощения.

Телец

Этому знаку стоит уделить внимание юго-восточной части своего жилья. От этого зависит, будет ли у него доход. Здесь должно быть чисто. Предпочтительные цвета — зеленый, кремовый, голубой. В южной части рекомендуется расположить фотографии с активного отдыха или творческих достижений или повесить картину, которая вдохновляет на успех.

Близнецы

В западной части квартиры Близнецам стоит обустроить место, где можно читать, смотреть телевизор. Северная часть — зона коммуникаций. Добавьте свет, простор, можете расположить здесь аквариум. Этой части дома нужно уделить особое внимание, чтобы привлечь в дом финансы.

Рак

Уют для этого водного знака очень важен. Везде, где есть вода (кухня, ванная, туалет), необходимы чистота и порядок. В северной части дома стоит разместить цветы с крупными листьями и в тяжелых кадушках. В северо-западной части квартиры не стоит ставить объемной мебели. А вот в кресле-качалке хорошо помечтать о путешествиях, тогда мечты станут реальностью.

Лев

Лидеру всех знаков, яркому Льву стоит уделить внимание прихожей, от того, насколько она светлая и уютная, зависит процветание знака. В восточной части жилья могут быть размещены награды хозяина дома. Также необходимо следить, чтобы здесь всегда было светло. Рабочие дела Льву стоит решать именно в восточной части квартиры, она отвечает за процветание его карьеры.

Дева

Если Деве не хватает уверенности и напористости, ей стоит уделить внимание южной части своего дома. Это место для уединения и принятия решений. А для приятных семейных бесед подходит северная часть. Здесь Дева может поставить небольшой журнальный столик и вазу с живыми цветами. Именно в северной части дома Дева сможет ощутить абсолютный комфорт.

Весы

Поддерживая порядок и чистоту в кухне, Весы создают энергию притяжения богатства в свой дом. Стоит уделить внимание западной части, она должна быть закрыта от посторонних. Здесь можно хранить важные документы и дорогие предметы. Местом покоя и уюта служит юго-восточная часть дома. Здесь нужны теплый свет, деревянные фигуры, цветы. Не стоит хранить старые вещи.

Скорпион

Скорпиону в северной части жилища не стоит размещать много мебели и разбрасывать вещи. От этого зависит финансовое благополучие знака. В южной части дома стоит расположить спортивный инвентарь или все, что может ассоциироваться с активностью и физической силой, даже изображения хищных животных.

Стрелец

Если Стрелец что-то хочет изменить не только в своем доме, но и в своей жизни, ему следует обратить внимание на восточную часть квартиры. Это должно быть уютное солнечное пространство. Северо-восточная часть дома отвечает за успех. В этом пространстве не стоит шуметь и скандалить. Здесь Стрелец восстанавливает силы. Нужно следить за свежестью постельного белья и окружить себя только нужными вещами.

Козерог

В своем доме Козерог может выдерживать черно-белую гамму. В южной части можно расположить статуэтки из камней-покровителей этого знака. В западной части должны быть чистота и порядок, это место дисциплины и силы. В декорации западного пространства стоит использовать тяжелые кресла, столы. Прекрасно впишутся в интерьер фиалки в горшках правильной формы.

Водолей

Оригинальному Водолею подойдут необычные решения в его жилище, своеобразный дизайн и вещи ручной работы. Обязательное условие жилья Водолея — уют и порядок. Широкие рамы темного цвета , толстые зеркала, декор в стиле винтаж, прекрасно подойдут для этого знака. Аксессуары из авантюрина вдохновят творческую натуру Водолея, а аметистовые фигуры подарят удачу и оберегут жилье от зависти и сглаза.

Рыбы

Насколько много пространства, воздуха, света в доме Рыб, настолько они удачливы в своих делах и коммуникациях. Рыбам необходимо придерживаться минимализма. Их жилье должно быть наполнено светом. В северо-восточной части квартиры Рыбы получают позитивную энергию: это зона покоя и медитации, так что много мебели здесь быть не должно. Украшением дома могут служить кораллы мягких тонов, большие ракушки, фигуры известных личностей в области науки или творчества.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.