Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Компания «Реалист»: новый стандарт обслуживания покупателей жилья

Общество
Компания «Реалист»: новый стандарт обслуживания покупателей жилья
За 10 месяцев этого года на территории Новой Москвы уже возвели почти миллион квадратных метров жилья. / Фото ИТАР-ТАСС
В основе работы компании лежат три основных принципа: простота, технологизация и оперативность.

Покупка квартиры – важный и ответственный вопрос. Компания «Реалист» максимально упростит для Вас эту задачу и поможет сделать правильный выбор .

«Все наши клиенты получают высочайшее качество сервиса, вне зависимости от стоимости приобретаемого им жилья», - комментирует Евгений Редькин, генеральный директор компании «Реалист».

С каждым клиентом работает его персональный менеджер, который курирует весь процесс сделки: от подбора оптимального варианта будущего жилья, и выгодной финансовой схемы до момента получения ключей.

Если Вам нужно продать квартиру, компания «Реалист» предлагает полный комплекс сервисных услуг по сопровождению этой сделки.

Сегодня компания реализует квартиры в новостройках разного ценового сегмента, расположенных в Москве и Московской области.

Один из интересных объектов - ЖК «Кокошкино», расположенный в Новой Москве, в 17 км к юго-западу от МКАД, между Минским и Боровским шоссе. Дом построен, скоро начнется выдача ключей. Добраться до жилого комплекса можно за полчаса на электричке (ж\д станция находится в 5 минутах ходьбы от ЖК «Кокошкино»), автобусе или маршрутном такси. Неподалеку от «Кокошкино» находится сосновый бор, протекают реки Десна, Незнайка и Пахра. Экологически чистый район, развитая инфраструктура и транспортная доступность создают все условия для комфортной жизни в Жилом Комплексе «Кокошкино». В продаже есть квартиры с отделкой и без, по желанию отделку можно заказать у застройщика. При покупке квартир действуют скидки до 7 %, рассрочка до 6 месяцев и выгодные условия по ипотеке.

Самый близкий к МКАД Жилой Комплекс - «Альфа Центавра», еще и самый быстровозводимый. ЖК расположен в г. Химки, его территория граничит с парком «Дубки» - главной зеленой зоной района. Добраться до ЖК «Альфа Центавра» можно на общественном транспорте от Ленинградского вокзала, м. Речной Вокзал и м. Планерная, а также личным автотранспортом по Ленинградскому или Новокуркинскому шоссе. Будущие жильцы ЖК «Альфа Центавра» смогут пользоваться сложившейся социальной инфраструктурой Химок. В пешей доступности от комплекса расположены два детских сада, две средние школы, лицей, детская поликлиника, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты, фитнес-клуб. ЖК сдается в III квартале 2016 года. Минимальная стоимость квартиры сейчас – 3,9 млн. руб. До конца года действует беспроцентная рассрочка и льготная ипотека от10.5 %.

Еще одно перспективное направление – подмосковный Звенигород, который часто называют «Русской Швейцарией». Построенный Жилой Комплекс «Холмогоры−3» расположен в пешей доступности от ж\д станции Звенигород, в лесопарковой зоне активно развивающегося микрорайона Южный. На территории микрорайона расположены самый большой и современный детский сад Звенигорода, общеобразовательная школа, спортивный комплекс, супермаркет, в непосредственной близости строится торговый центр. Стоимость квадратного метра в готовом доме – от 45 000 рублей.

Ждем ваших звонков по телефонам:
+7 (495) 480-72-25

Рады видеть Вас в нашем офисе по адресу:
г. Москва, м. «Аэропорт», ул. Красноармейская, д. 11, к. 10

www.realistate.ru

Подробности

 

На правах рекламы.

 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.