Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Могли ли люди произойти от морозостойких циклопов

Общество
Могли ли люди произойти от морозостойких циклопов
Зауральские циклопы существуют и в наши дни / Фото: pixabay.com

В ноябре Интернет наполнили сообщения о том, что в Сибири найден очередной череп циклопа. Слухи о том, что циклопы совместно с «обычными великанами» жили на нашей планете, ходят давно.

О чем может свидетельствовать их подтверждение?

Патриотично настроенные уфологи утверждают, что колыбелью человечества является вовсе не Междуречье, а Восточно-Сибирская равнина. Автор, который подписывает новости различными псевдонимами, утверждает, что зауральские циклопы существуют и в наши дни. Просто до Ледникового периода их было так много, что за грибами нельзя было сходить, не натолкнувшись на одноглазого хулигана. А сегодня они измельчали и стали хитрыми — прячутся от фотоаппаратов и видеокамер.

Сибирский циклоп — наш ответ американскому йети. По словам «исследователя», морозоустойчивые существа семейства одноглазых завезены к нам с Урана.

Тут с уфологом не поспоришь: на Уране холодно, предполагаемая температура на поверхности минус 214 градусов Цельсия, поэтому циклопы в Сибири и выжили: для них наши снега — просто «Сочи».

В Рунете не первый год бродят истории о том, что Сибирь — родина человечества. Ее называют ни много ни мало местностью, приютившей жителей утонувшей Атлантиды. Другие авторы подробно описывают, как арии-русичи доили мамонтов и в свободное от постройки пирамид время охотились на гамаюнов.

Исследователь цивилизации циклопов Непомнящий Николай Николаевич рассказывает про одноглазые черепа, выкопанные в США:

— Палеонтологи Виктор Пачеко и Мартин Фрид во время отпуска в Биг-Бэнт-Кантри решили совместить приятное с полезным и обследовали одну из пещер. Там они нашли останки существа ростом 2,5 метра и весом 300 килограммов, в черепе которого была всего одна глазница. Возраст костей — примерно 10 тысяч лет.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Геннадий Розенталь, уфолог, биоэнергетик:

— Несомненно, до Потопа на Земле жили странные существа. Они упоминаются в священных текстах разных народов. Это великаны, гномы, гибриды козы и человека — сатиры, а также прочие продукты генной инженерии — сирены, минотавры, кентавры. В книге Еноха прямо написано о пришельцах — нефилимах. Святого Христофора, как и Анубиса, изображали с песьей головой, а Антоний Великий беседовал с кентаврами. Я убежден, что циклопы вполне могли существовать. Возможно, еще при жизни нашего поколения мы увидим и даже вступим в контакт с представителями этих легендарных рас!

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

Антрополог Сидоров пишет, что в устье Лены есть вход в подземную страну — копию земли Санникова, Белозерья или Шамбалы. Он утверждает: «Есть подземный город, связанный с глубинными пустотами Земли». Подземную дорогу в эту страну освещают «вечные светильники», а в самой подземной стране тепло, светло и растут чудесные растения.

Читайте также: Ученые заявили, что комары адаптируются к защитным средствам от насекомых

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.