Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Каким видят идеального мужчину российские звезды шоу-бизнеса

Общество
Каким видят идеального мужчину российские звезды шоу-бизнеса
Любовницы мужчин с симметричным лицом достигают пика наслаждений даже в том случае, если опыт мужчины в постельных делах еще скромен / Кадр из фильма «Соблазн»
Не так давно телезвезда и певица Ольга Бузова объявила о том, что планирует подыскать себе подходящую партию с помощью телешоу. Передача будет похожа по формату на популярный проект «Холостяк». В связи с этими «Вечерняя Москва» решила узнать, какими видят своих идеальных суженых девушки с экрана.

Ольга Бузова

Сама Ольга Бузова считает, что мужчина в первую очередь должен поддерживать ее во всех начинаниях и проектах.

— Мой будущий мужчина должен быть готов к тому, что он встречается с самой главной девушкой в стране. Он должен принять все мои проекты: ни от одного своего дела не откажусь, — утверждает Бузова.

Кроме того, мужчина Бузовой обязан верить в нее сильнее, чем сама звезда верит в себя, поддерживать ее и при этом быть таким, чтобы Ольга «сама тянулась, восхищалась и смотрела в рот».

Анастасия Ивлеева

Как признается сама Ивлеева, ее идеальный типаж мужчины — тусовщик с Ибицы. Однако наши, российские парни ей тоже по вкусу. Отечественный «продукт» Ивлеева, беря за «золотой стандарт» мачо с Ибицы, оценивает в семь баллов из десяти.

Тем не менее есть ряд качеств, которые Анастасия в своем избраннике точно не потерпит. Это излишняя склонность к красивым, но пустым и ничего не значащим словам, маленький половой орган (14–15 сантиметров) и отсутствие чувства юмора.

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Виктория Боня

Модели Виктории Боне удалось встретится со своим прекрасным принцем в образе первого мужа — миллионера Алекса Смерфита. Как отметила сама Виктория, в нем воплотились почти все качества, которые она ценит в мужчинах: ответственность, семейность, стремление к традиционным ценностям. Еще он хороший слушатель и прекрасно организован. Кроме того, немалую роль сыграла целеустремленность и хватка, ведь свой бизнес, несмотря на наличие богатых родителей, Алекс построил сам, с нуля.

— Умный, честный, верный, надежный, порядочный, — так описала своего первого мужа Виктория Боня.

Алена Водонаева

Свалившись несколько лет назад с переутомлением и попав в больницу, Алена Водонаева получила намного больше времени на ведение своего Twitter-аккаунта. Именно в тот период ее поклонники и узнали, каким видит Водонаева своего идеального мужчину. По мнению телеведущей, главное, чтобы в кошельке водились деньги.

— Если ты не можешь позволить себе девушку, которая может позволить себе все, что хочет, не путайся под ногами. Или работай! — подвела итог Алена Водонаева.

Замуж надо выходить за того, кто никогда не делает селфи Шучу конечно, но без шутки. Встречаться можно с любыми парнями, с какими душе ( и не только ей ) угодно. А глубоко влюбляться и уж тем более замуж идти - только за человека, который по всем фронтам мужик. Не только по половым признакам ) Ну вот честно, никогда не ходила замуж за тех, кто делает селфи. Ведь реально странное занятие для мужика. Мне даже интересно как это, когда твой муж селфист? Расскажите, а! Photo: @agafonova_anastasia @andrey_anderbay

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Ксения Собчак

Для телеведущей Ксении Собчак идеальный мужчина тот, кто готов подставить ей плечо о всех смыслах этого слова. Впрочем, по признанию самой звезды, пока еще такого человека она не встретила, иначе бы давно покинула телеэкраны и целиком отдала себя ведению хозяйства и уходу за детьми.

— Для меня идеальный мужчина тот, на которого я могу опереться и почувствовать себя настоящей хрупкой женщиной, — сообщила Ксения Собчак.

Вера Брежнева

По мнению певицы, экс-солистки коллектива ВИА-Гра, совершенно лишнее — пытаться выстроить какой-то конкретный образ своего идеального мужчины, ведь скорее всего влюбиться доведется не в свой типаж, а в реального человека.

— Я считала, что мой идеал мужчины — это блондин с голубыми глазами, высокий такой, в общем, принц на белом коне. А люблю я мужчину-брюнета. Главное, чтобы была искра, — отметила Вера Брежнева.

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Светлана Ходченкова

Как говорит сама актриса, ее традиционное воспитание наложило отпечаток и на то, каким она хочет видеть своего суженого. По ее мнению, мужчина должен быть сильным и способен во всем поддержать свою женщину.

— Для меня всегда мужчина будет главным. Иногда возникают такие моменты, когда хочется сказать: «Меня любят миллионы, а ты даже букет цветов не подаришь!» — рассказала звезда. — А потом я подумаю и пойму: «Он все равно меня любит, я это знаю».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.