Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

День жестянщика: в столице за сутки столкнулись более 50 автомобилей

Происшествия
День жестянщика: в столице за сутки столкнулись более 50 автомобилей
Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции города Москвы
Россия, Москва, МКАД, 68-й километр Карта всех событий

В столице день жестянщика. С воскресенья вечера, 30 октября, произошло множество ДТП после того, как в городе выпал первый снег. Видимо, большинство владельцев авто были не готовы к скорому наступлению зимы. О том, как непогода парализовала движение на нескольких участках дорог в Москве, — в материале «Вечерней Москвы».

Рябиновая улица

Первой ласточкой в «празднике жестянщика» выступила крупная авария на западе столицы. Около 10 вечера 30 октября крупная авария произошла на Рябиновой улице в районе дома № 59. По предварительным данным, столкнулись автобус и шесть легковых автомобилей. На место происшествия были вызваны как минимум три кареты скорой помощи.

Позже стало ясно, что ДТП крупнее.

По обновленной информации от ГИБДД, поврежденные машины вереницей тянутся от дома № 38а по Рябиновой улице, а их численность увеличилась до 20 штук. Также в ДТП принял участие мотоциклист.

В результате происшествия, по официальным данным, за медицинской помощью обратились два человека. Скопление автомобилей получилось настолько плотным, что движение в сторону Мичуринского проспекта было полностью перекрыто

По неподтвержденным данным, в упомянутой выше аварии участвовали не 20, а 54 транспортных средства.

Вечер воскресенья

Буквально через полчаса еще одно крупное ДТП произошло на Рублевском шоссе в районе дома № 127. Официальных комментариев о количестве пострадавших транспортных средств не поступало, однако известно, что в результате аварии в сторону Кутузовского проспекта и в сторону МКАД были заняты по две полосы из трех.

В 23:30 на Ленинградском шоссе в районе дома № 21 столкнулись несколько автомобилей. Авария оказалась не столь объемной, невозможно проехать было только по полосе для общественного транспорта и по одной полосе из четырех для общего пользования.

В половину второго ночи еще несколько автомобилей столкнулись на Пятницком шоссе в районе дома № 1. Авария полностью парализовала дорогу. В результате были заняты три полосы из трех, а департамент транспорта столицы посоветовал объезжать данный участок дороги.

Утро понедельника

Повышенная аварийность на дорогах сохранилась и ранним утром первого дня новой рабочей недели. Практически одновременно, между 7 и 8 часами утра, произошли три крупные аварии на Московской кольцевой автодороге.

В результате столкновения нескольких автомобилей на внутренней стороне 61-го километра МКАД на западе столицы, в районе Рублевского шоссе, было перекрыто три полосы из пяти.

Около 07:30 на внешней стороне 68 километра московской кольцевой автодороги столкнулись еще несколько машин, среди них — грузовые. Движение в районе развязки с Волоколамским шоссе было затруднено, занятыми оказались три полосы из шести.

Спустя пару минут еще одно ДТП произошло на 44-м километре МКАД, перед развязкой с Киевским шоссе. Водители грузовика и легкового автомобиля не справились с управлением и обоих развернуло. В результате пострадали несколько машин, а фура перевернулась.

В результате происшествия также были заняты три полосы из шести.

Полностью освободить проезжую часть от последствий утренних аварий сотрудникам городских служб удалось только к полудню.

В связи с большим увеличенным количеством дорожно-транспортных происшествий сотрудники ГИБДД призвали москвичей, по возможности, пересесть на общественный транспорт.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.