Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Мужчина во время ссоры облил жену растворителем и поджег

Происшествия
Предварительно следователи установили, что накануне мужчины принимали пищу
Предварительно следователи установили, что накануне мужчины принимали пищу / Фото: ГСУ СК России по Московской области
Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Житель столичного района Марьино во время ссоры облил свою супругу растворителем и поджег. 40-летняя потерпевшая была доставлена в реанимацию.

У женщины диагностировали ожоги лица, шеи, рук, ног и туловища первой, второй и третьей степеней. Всего у пострадавшей было обожжено 32 процента поверхности тела. Женщина сама рассказала о том, что ее поджег муж.

 - В той же квартире оперативники задержали 43-летнего супруга потерпевшей. Как выяснилось, мужчина распивал с женой спиртные напитки, а во время возникшей ссоры облил женщину растворителем и поджег ее, - сообщили в правоохранительных органах.

На месте происшедшего были найдены обгоревшие фрагменты ткани и флакон с растворителем. По факту случившегося проводится проверка, отмечает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее сообщалось, что  бездомный и безработный убили мужчину во время застолья на юго-западе Москвы в районе Ясенево.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.