Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

На северо-востоке Москве похищены две девочки

Происшествия
Полиция начала расследование по факту обнаружения в Подмосковье захоронения баранов.
Полиция начала расследование по факту обнаружения в Подмосковье захоронения баранов. / Фото: «Вечерняя Москва», Ирина Сапрыкина

В Москве полиция разыскивает мужчину, который во вторник увез двух несовершеннолетних сестер в неизвестном направлении, рассказал дежурный офицер ГУ МВД России по г. Москве Михаил Миськов.

- Примерно в 8:40 в службу «02» позвонила женщина, которая сообщила, что она стала очевидцем того, как в районе дома 35 по улице Сходненская неизвестный мужчина посадил в автомашину Volvo 60 темного цвета (фрагмент номера 492) двух знакомых ей девочек, сестер в возрасте 10 и 7 лет, и уехал, - сообщил Миськов.

По его словам, в настоящее время в столице проводится план «Перехват». В свою очередь полиция обращается к очевидцам и людям, располагающим информацией, сообщить в службу «02», где находится автомобиль.

Как удалось выяснить "Вечерней Москве", сестры Александра и Анастасия Ш. учились в первом и пятом классе общеобразовательной школы №114, около которой дети и были похищены. Сейчас их розысками занимаются оперативники ОВД "Южное Тушино".

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.