Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Шоу технологий открывается на ВДНХ

Развлечения
Шоу технологий открывается на ВДНХ
Выставка на ВДНХ будет работать до 1 ноября / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»
Интерактивная выставка технических новинок для всей семьи проходит под девизом «Будущее здесь» – и это не случайно. Посетители мероприятия смогут оценить и протестировать новейшие изобретения и прототипы, которые сегодня кажутся фантастикой, но уже завтра войдут в нашу жизнь.

Территория Шоу технологий будет разделена на 7 тематических секций: «Робототехника», «Биотехнологии», «Цифровые технологии», «Транспорт и строительство», «Игровые технологии», «Энергетика и материалы», «Промышленные технологии».

Посетители выставки смогут пообщаться с представителями искусственного интеллекта, узнать больше о биопечати, «зеленом будущем» планеты, Интернете вещей, беспилотном транспорте и умных заводах. Доступно, наглядно и удивительно. Такое погружение в будущее будет интересно и любителям естественных наук, и стопроцентным гуманитариям.

Для малышей готовится большая площадка, где стираются границы реальности. Игровые платформы, виртуальная реальность, дроны и другие развлечения будущего ждут детей от 6 до 60 целых четыре дня!

Все экспонаты Шоу технологий можно будет не только оценить, но и протестировать. Никаких стеклянных витрин и скучных экскурсий! Выставка пройдет в максимально интерактивном формате, чтобы каждый посетитель смог прикоснуться к будущему уже сегодня!

Шоу технологий в цифрах – это 14 500 кв.м площади и 200 компаний, так что даже на беглый осмотр выставки потребуется не меньше 8 часов! Но спешить не стоит, ведь такой парад технологий случается раз в год!

Выставка будет работать до 1 ноября 2015 г.

Тех, кто хочет глубже понять, как современные технологии меняют нашу жизнь, «Открытые инновации» приглашают на Форум, который пройдет одновременно с выставкой с 28 октября по 1 ноября в 75-м павильоне ВДНХ. Дискуссии Форума построены вокруг темы «Человек на стыке трендов технологической революции» и сфокусированы на пяти ключевых областях жизни, драматически меняющихся под воздействием технологий: производительность, среда обитания, образование, здоровье и индустрия развлечений.

Форум «Открытые инновации» соберет более 300 гуру из 20 стран мира - футуристов, ученых с мировым именем, бизнесменов, построивших компании стоимостью в миллионы долларов, государственных деятелей. Среди ключевых спикеров Форума: Джереми Рифкин, автор концепции «третьей промышленной революции», Берт Рутан, легендарный авиаконструктор, отец первого самолета, совершившего кругосветный перелет без посадки, Джим Моррис, президент анимационной студии Pixar.

Форум «Открытые инновации» – это деловое мероприятие «без галстуков», которое пройдет в интерактивном формате представления и обсуждения информации, следуя лучшим мировым практикам технологических конгрессов. В программе Форума – постоянно работающий пленарный зал, индивидуальные выступления ключевых спикеров, дебаты, интервью, мастер-классы «звёзд», воркшопы и лекции.

Зарегистрироваться на Форум и купить билет на Шоу можно на сайте.

Также билеты на Шоу технологий можно приобрести на www.parter.ru, www.kontramarka.ru и в кассах ВДНХ.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.