Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Три в одном - 3

Развлечения
Три в одном - 3
Увидеть, чем же закончилась третья история о приключениях многодетной мамы Инги, можно 15 июня на канале «ТВ Центр» / Фото «ТВ Центр»
Погоня в электричке, или Папа плохому не научит.

На канале «ТВ Центр» – новые приключения многодетной мамы-детектива. О том, как за безалаберную жизнь героини фильма «Три в одном» - 3 берется ее появившийся, откуда ни возьмись, отец, смотрите в пятницу, 15 июня, в 17:35.

В агентство расставаний и встреч «Новая жизнь» обращается женщина, мечтающая уйти от мужа, поднимающего на нее руку. Однако клиентка внезапно меняет свое решение и отказывается от услуг агентства. Инга (Наталья Рычкова) уверена, что женщина по-прежнему нуждается в помощи и пытается связаться с ней...

– Героиня подключается к расследованию домашних побоев новой клиентки, но вскоре понимает, что все гораздо сложнее. И, возможно, сама жертва побоев – вовсе и не жертва, – рассказывает режиссер Илья Хотиненко. – Но в этот момент в жизни Инги появляется еще один мужчина, требующий особенного внимания – это ее отец (Сергей Паршин).

…Инга, чтобы разобраться в деле клиентки, обращается за помощью к своему другу, следователю Егору Журавлеву (Александр Ратников). А в это время, ее папа берется сначала за окружающих его дочь бывших мужей – юриста Мишу (Андрей Карако), айтишника Гену (Артем Семакин) и геймера Олега (Сергей Белякович), а после - и за следователя Журавлева.

– Папа, неожиданно приехавший к Инге спустя годы разлуки, вдруг решает наверстать упущенное в воспитании уже взрослой, выросшей без его внимания дочери, – говорит актриса Наталья Рычкова. – Он уверен, что дочь ведет безалаберный образ жизни: имея троих детей и трех бывших мужей, которые всегда где-то рядом, на деле у нее нет настоящего супруга. Да и работа какая-то непонятная. А ко всему прочему – у его дочки нет даже… шубы! Вот папочка и начинает налаживать жизнь Инги, первым делом купив ее меха.

…Когда между Ингой и отцом происходит размолвка, у мужчины случается сердечный приступ...

– Все в нашем фильме закончится хорошо, – улыбается актриса. – Папа выйдет из больницы, примет образ жизни Инги и даже подружится с ее, возможно, будущим мужем. Играть роль смелой и бесстрашной героини невероятно приятно и интересно. Инга – человек, который не врет ни себе, ни другим. Но в какие-то моменты эти хорошие, на мой взгляд, качества выходят боком. Мне кажется, причина того, что у нее не получается построить счастливую семейную жизнь, в ее бескомпромиссности. А других  недостатков у очень симпатичной мне героини я не заметила. Напротив, мне кажется, она более оптимистичный и легкий человек, чем я. Умению с такой  легкостью решать бытовые и личные вопросы можно позавидовать. Думаю, именно поэтому при всех сложностях ее и не оставляют мужчины.

Спальные районы Москвы, где по сюжету разворачиваются события фильма, снимали в Минске осенью 2017 года.

– Мне вспоминается день, когда снимали сцены в электричке, где по сюжету у Инги воруют сумку. Для съемок были арендованы несколько вагонов поезда, следующего по своему маршруту из Минска в область, –  вспоминает Наталья. – В одном вагоне расположилась съемочная группа, а в двух других мы снимали погоню Инги за вором. Было весело и задорно. И не потому, что мне пришлось побегать по вагонам не один дубль. Нет, этот день запомнился другим, очень красивым событием: наш режиссер отмечал свой день рождения! (15 ноября Илье Хотиненко исполнилось 45 лет. – прим. авт.). И на протяжении всего дня по очереди все поздравляли Илью. А вечер закончился, как и полагается, вкусным тортом.

Увидеть, чем же закончилась третья история о приключениях многодетной мамы Инги, можно 15 июня на канале «ТВ Центр». И, как поделился с нами режиссер Илья Хотиненко, уже начата работа над четвертой частью фильма. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Медведева: «Мужчина должен быть стеной, на которую можно опереться»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.