Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Почему Юлия Ковальчук целовалась с Алексеем Воробьевым

Развлечения
Кажется, до 31 декабря еще далеко, однако на съемочной площадке фильма «Новогодняя SMSka», который для канала ТВ Центр снимает студия Федора Бондарчука, царит самое праздничное настроение.

Четыре дня съемок пролетели как один! То, что получилось, зрители увидят на канале ТВ Центр 31 декабря — до боя курантов и после. А пока посмотрим, как это все снималось.

Режиссером музыкальной истории выступил Олег Погодин, а в главных ролях снялись Алексей Воробьев, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков и Светлана Светикова.

Также в проекте участвует огромное количество звезд, например актеры Михаил Багдасаров и Борис Смолкин, певцы Анита Цой, Сосо Павлиашвили, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Олег Газманов, группы «Uma2rmaH» и «Блестящие» и даже Филипп Киркоров в совершенно неожиданном образе — продавца лавки чудес…

Сюжет новогоднего фильма таков: молодого человека Лешу (Алексей Воробьев) любимая девушка, начинающая певица Настя (Юлия Ковальчук), оставляет в одиночестве аккурат 31 декабря. Поддержать несчастного Лешу приходит его друг Миша (Алексей Чумаков). Но новогодняя ночь на то и волшебная, чтобы именно тогда случались самые невероятные чудеса. Поэтому друзей ждет масса приключений, в том числе встреча с Дедом Морозом, танцы с цыганами, а весельчак Миша еще и обретет любовь в лице очаровательной провинциалки Шуры в исполнении Светланы Светиковой.

 

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ДВА АЛЕКСЕЯ И АНИТА 

Хмурое утро. А в павильоне на окраине Москвы — рабочая, но веселая обстановка. «Так, я бы попросил оставить камеру, которая оживляет ситуацию», — доносится голос режиссера проекта Олега Погодина. «Ну что вы, при чем здесь камера! Ситуацию оживляют два потрясающих персонажа», — кричит в ответ Алексей Воробьев. В этот день снимали сцену, в которой друзья Леша и Миша в квартире вместе с хозяйкой кафе (Анита Цой) исполняют зажигательный музыкальный номер.

У Воробьева и Чумакова в этот день, кроме съемок в «Новогодней SMSkе», было еще важное выступление в Кремле. Правда, спешка отнюдь не мешала обоим Алексеям дурачиться. Так, например, Чумаков увлеченно снимал на телефон девушку из массовки в забавной маске, а потом гордо показывал свои «папарацционные» фото Воробьеву. А нам оставалось только ахать, когда Анита вдруг падала назад — вроде бы на руки Воробьева, а ловил ее Чумаков.

Цирк — да и только! «Ну что же вы, снимайте, когда еще такое увидите?» — посоветовал режиссер нашему фотографу. Ну мы и снимали…

 

ДЕНЬ ВТОРОЙ: ВОКЗАЛ НЕ НА ДВОИХ

На другой съемочный день уже знакомый нам съемочный павильон превратился… в вокзал. Суетились «пассажиры», «буфетчица» разливала чай, а мимо нас пробежала девушка с огромным чемоданом, оказавшаяся Светланой Светиковой.

В последний съемочный день Светланы снимали ее совместный номер с Олегом Газмановым — песню «Александра». «А Газманов-то где?» — недоумевали мы. Каково же было наше удивление, когда стоящий рядом полицейский и оказался народным артистом!

Очень всех веселила Светикова: она то и дело в разгар репетиции начинала хохотать над шутками коллеги. Сколько раз в итоге спели «Александру», сказать трудно.

 

ДЕНЬ ТРЕТИЙ: ЛЮБОВНЫЙ МНОГОУГОЛЬНИК ЮЛИИ

«Бармен, а что это вы там такое делаете под барной стойкой?» Теперь съемки проходили в одном из столичных ресторанов.

Пока «Блестящие» (официантки), Сосо Павлиашвили (хозяин ночного клуба) и Юлия Ковальчук (Настя) готовились в гримерках к съемкам, на площадке уже вовсю шла работа — снимали актеров второстепенных ролей.

Первыми на площадке появились «Блестящие». По сюжету официантка в исполнении Насти Осиповой должна была прошествовать по залу с подносом и съесть бутерброд с икрой (не бутафорской, конечно, а с самой настоящей). «Я же на репетиции есть не должна, да?» — с надеждой в голосе спросила Настя.

«Логично!» — рассмеялся режиссер.

После обеда на съемочной площадке появилась Юлия Ковальчук, играющая певицу Настю. Надо сказать, Юле досталась очень романтическая роль: то приходится целоваться с Алексеем Воробьевым, то пить шампанское на брудершафт с Сосо Павлиашвили. Мы поинтересовались у нее: а как на все эти «безобразия» реагирует ее молодой человек Алексей Чумаков? И вообще, почему это влюбленную пару она играет не со своим Алексеем, а с Воробьевым? «Мне кажется, в этом вся прелесть этой истории, — говорит Юлия. — Было бы очень предсказуемо и даже неинтересно видеть нас с Лешей в паре на экране. А тут такой поворот…»

 

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ: КОРОЛЬ И БЛОНДИНКА

Последний съемочный день проекта выпал на первый день зимы. На этот раз праздничное настроение на площадке создавал Филипп Киркоров.

Он сыграл роль продавца лавки чудес с необычным товаром, таким как здоровье, счастье, доброта и прочее, и исполнил свою новую песню «Мне не жаль тебя». Компанию певцу в этот день составили актеры Александр Числов, Людмила Дмитриева, Игорь Гаспарян и модель Дарья Белойван, сыгравшие покупателей необычного товара Киркорова.

Пока артисты снимали очередной дубль, мы в восхищении смотрели на красавицу-блондинку Дарью в мини-юбке, гадая, какой же это у нее рост, если она почти вровень с Филиппом?

Оказалось, 1,86 метра плюс каблуки!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.