Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

От дискотеки до ледового шоу: встречаем Новый год в московских парках

Сюжет: 

Новый год-2015
Развлечения
От дискотеки до ледового шоу: встречаем Новый год в московских парках
Каток в Парке Горького. В наше время качество ледяных развлечений уже давно не зависит от погоды на улице. «Еврозима» — конькам не помеха / Фото: Александр Казаков
31 декабря во всех парках пройдут праздничные мероприятия. В 01.00 запустят фейерверки, катки в новогоднюю ночь будут работать до 3 часов.

Новый год - семейный праздник. Но не обязательно его встречать дома. Лучше всего дружной компанией отправиться в один из столичных парков. Там всегда рады гостям. "ВМ" подготовила обзор самых интересных программ. Выбираем лучшее вместе! 

ФОТОГАЛЕРЕЯ "ВМ": НОВОГОДНЯЯ МОСКВА

ПАРК ГОРЬКОГО

Дискотека в стиле европоп на катке, с 23.00 до 03.00

Вход платный — 800 рублей для взрослых и 400 рублей для детей до 14 лет. За музыку на танцполе будут отвечать известные диджеи, играющие в стиле европоп. Гостей ждут световое шоу и сухой салют, можно будет купить бенгальские огни, горячие напитки и сувенирную продукцию.

Все пришедшие смогут услышать поздравительную речь президента РФ и мэра Москвы с двух огромных экранов, расставленных в разных точках парка. На катке будет работать большой куб со специальным праздничным видеорядом и фудкорт.

СОКОЛЬНИКИ

Дискотека 2000-х с 17.00 до 02.00

Гостей парка ждут хиты последнего десятилетия: выступят группы «Блестящие», «Отпетые мошенники», «Краски», певец Джиган. Проведут новогодний вечер ведущие радиостанции Maximum Юрий Пашков и Павел Кириллов.

Трансляция официальных новогодних поздравлений будет организована на большом светодиодном экране, установленном на главной сцене. На Фонтанной площади парка разместится интерактивная приемная для новогодних посланий, где можно будет отправить письмо Деду Морозу.

САД ЭРМИТАЖ

«Космический бал», с 23.00 до 01.30

Темой новогодней ночи в Саду Эрмитаж станут будущее и космос: по саду будут кататься артисты в белых светящихся шарах-зорбах, исполняя трюки и раздавая гостям бенгальские огни и украшения, на земле будут лежать белые пуфы-облака. С боем курантов на сцене появятся артисты, музыканты и Дед Мороз со Снегурочкой. С концертом выступит кавер-группа «Шизгара» и прозвучат DJ-сеты. В парке будет установлена фотобудка, где можно сделать фотографию на память, и длинный стол, за которым все гости новогодней ночи смогут собраться с друзьями и близкими и почувствовать себя как дома. На площади установят обогреватели-пирамиды, которые не дадут гостям замерзнуть, и шатры с горячей едой.

ПАРК ИСКУССТВ «МУЗЕОН»

Музыкальный фестиваль «Суперслёт» с 22.00 до 03.00

Вечеринка в Музеоне будет рассчитана на молодых: в специальном павильоне на Крымской набережной выступят музыканты, а на большой сцене под открытым небом будет играть группа «Странные игры». На площадке будут установлены световые и ледовые инсталляции. На фасад сцены будет проецироваться видеомэппинг. В парке работает маркет. Вход свободный.

САД ИМ. БАУМАНА 

Ледовое шоу на катке, с 21.00 до 02.00

С концертом выступят кавер-группы Feeling corporation, Bravis Brass Band и MaybeU. Гостей праздника ждет необычная игра в шерстяные снежки и дискотека.

ТАГАНСКИЙ ПАРК

Бал-маскарад на катке, с 16.00 до 02.00

Для гостей в карнавальных костюмах вход будет бесплатным, для остальных – 300 рублей. Днем, с 13.00 до 20.00 в теплом шатре на катке пройдут детские мастер-классы по изготовлению карнавальных масок, фонариков и елочных игрушек. В 19.00 начнется концерт оркестра Дедов Морозов, в 20.00 выступит кордебалет Снегурочек, в 21.00 начнется ледовое шоу. В 22.00 на сцене парка начнется концерт российской группы Hospital и музыкального коллектива 1/2 Orchestra.

КРАСНАЯ ПРЕСНЯ

Праздничная программа, с 22:00 до 02:00

Выступление группы Pep-See и кавер-группы «Видели!Знаем». Во время новогодних каникул в парке появится галерея необычных елок, созданных молодыми дизайнерами и декораторами. В новогоднюю ночь начнется благотворительная акция «Аллея волшебников». На деревьях парка появятся маленькие рукавички, в которые будут вложены пожелания детей из детских домов. Исполнить их смогут посетители парка.

КУЗЬМИНКИ

Концерт с участием Шейлы Боник (группа Boney M), с 23:00 до 02:00

Новый год пройдет под музыку кавер-группы «Нью-Йорк» и песни в исполнении участницы шоу «Голос» Ирины Горбуновой. Хедлайнером вечера станет экс-солистка золотого состава группы Boney M Шейла Бонник. Хорошее настроение гостям подарит дуэт ведущих «Шоу биз» – Евгений Кудин и Сергей Петинов.

ЛИАНОЗОВСКИЙ ПАРК

С 19.00 до 02.00. В парке пройдут конкурсы с играми, победители которых получат призы. В 23.00 начнется праздничный концерт. На сцену выйдет группа «Конец фильма», кавер-группа Music Time и певица Юта. В 01.00 среди посетителей проведут новогоднюю лотерею.

БАБУШКИНСКИЙ ПАРК

С 17.00 до 03.00. С 17.00 в шахматно-шашечном павильоне будут организованы развлечения для всей семьи, с 22.00 до 23.00 все желающие смогут записать свои видеопоздравления в рамках новогодней акции «Копилка пожеланий». Их увидят все гости парка на большом светодиодном экране, установленном на сцене. Выступят поп-группа «Динамит», музыкальный коллектив «Алешкина любовь» и кавер-группа Joyfulband.

ПЕРОВСКИЙ ПАРК

С 22.00 до 02.00. Для детей на Центральной аллее с 22.00 будут идти интерактивные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой. В 23.00 начнется концерт, на котором выступят участник шоу-проекта «Голос» на Первом канале Илья Киреев, кавер-группы Mr. Fungle, Orange & Blue и резиденты Jazz Parking Олика Громова и Анна Макеева.

СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

Новогодняя «Дисконочь», с 21.00 до 02.00. 31 декабря в Северном Тушине с 10.00 до 19.00 будет работать фестиваль новогодних подарков для тех, кто не успел купить их близким и друзьям. В 21.00 начнутся проводы старого года. Новогодняя ночь пройдет в формате «Дисконочь»: группа «Унесенные ветром», певец Александр Айвазов, группа «Размер Project».

ГОНЧАРОВСКИЙ ПАРК

Вечеринка с 22.30 до 02.00

Выступят группы Dance Ventura, «Плеер бит» и «Шлягер – Бэнд».

ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК

«Большое путешествие», с 22.00 до 02.00

В 22.00 начнется бал-маскарад, всем посетителям подарят карнавальные маски, ведущие проведут конкурсы на лучший праздничный костюм и новогоднее пожелание. Будет звучать музыка разных стран: на сцене выступит итальянская певица Моника Сантаро, российская кавер-группа «Крапива», а также Dj BraveDance и Dj Trojan.

В новом парке Сиреневый сад пройдет концерт и Dj-вечеринка. В Садовниках и Сиреневом саду в новогоднюю ночь запланирован фейерверк. 

ГДЕ ОТДОХНУТЬ В МОСКВЕ: ПОДРОБНАЯ АФИША НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.