Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Проект «Голос»: Мистер Икс, Паваротти или…

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения

Корреспондент «Вечерки» побывала на одной из репетиций, куда попали счастливчики, успешно прошедшие «слепые» прослушивания.

«ЭТО УЖЕ ПОБЕДА!»

Лужники. Именно здесь проходят репетиции. У входа, несмотря на промозглую погоду, стоит большая очередь из желающих хоть одним глазком посмотреть закулисье проекта. У сцены дожидается своего выхода на сцену Патриция Курганова — та самая прелестная девушка в темных очках, которая своим исполнением до глубины души потрясла и даже заставила прослезиться Александра Градского. Зрители сразу начали сравнивать ее с Дианой Гурцкой.

— Как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, я очень благодарна Александру Градскому за то, что он оценил мои способности и взял в свою команду, — делится Патриция. — И то, что я сейчас нахожусь здесь, на этом проекте, уже считаю огромной победой! За Патрицию активно болеют зрители, тем более всем ясно — конкуренция велика, и соперники, что ее окружают, все как на подбор — сильные и достойные.

Пожелав Патриции успеха, поворачиваемся и нос к носу сталкиваемся с Шарипом Умхановым.

Выйдя на сцену для прослушивания одним из первых, он сразу ярко о себе заявил.

Помните? Это он исполнил хит группы «Скорпионз», и Градский повернулся к нему при первых же нотах, на первом такте, да еще и вынес «вердикт» — «Это божественно!» — А я мечтал, чтобы моим наставником стал Александр Борисович! — делится с нами радостью Шарип.

Вслед за обаятельным «Паваротти» к нам подходит поздороваться элегантный красавец Сергей Волчков — одетый с иголочки, в классическом костюме, который невероятно ему идет. На «слепом» прослушивании он всех сразил наповал исполнением арии Мистера Икса. Сергей учился у Тамары Синявской. После того как его бархатистый, глубокий баритон с потрясающим тембром услышали в студии, аплодисменты не смолкали долго, причем наставники аплодировали Сергею стоя. Теперь его потихоньку называют тут «новым Георгом Отсом». Кстати, Сергей — скромный, верующий человек. Узнав, что у него появилось много поклонниц, он явно смущается.

— Никакого отношения к шоу-бизнесу я не имел, поэтому никаких знакомых и связей у меня в нем нет. На «Голос» я попал, можно сказать, чудом, — признается Сергей перед выходом на сцену.

СДЕЛАЕМ ВСЕ ПО-БЫСТРОМУ

Наконец все в сборе, на сцену выходит Дмитрий Нагиев:

— Давайте по-быстрому! Тяп-ляп, и по домам! — объявляет он.

Шоумен по обыкновению много шутит и заигрывает с девушками.

— А я тебе говорил, что ты мне нравишься? — обращается Дмитрий к очередной красавице, вышедшей на сцену.

— Да он всем это говорит! — громко кричит Градский.

ВСПОМИНАЕМ УЧКУДУК

Многим зрителям в этот день очень хотелось посмотреть на Наргиз Зарипову, триумфаторшу одного из «слепых» отборов. Но на репетиции она, равно как и другие участники команды Леонида Агутина, появится лишь на следующий день. Разочарование понятно, ведь эта певица своим появлением устроила на проекте настоящий переполох, поразив зрителей как своим потрясающим голосом, так и довольно экстравагантным внешним видом: бритой татуированной головой. Кстати, Наргиз, последние годы живущая в Америке, родилась в Ташкенте, и потрясающе поет у нее вся семья: ее мама — Лили Зарипова — обладательница нежного, проникновенного голоса, ну а с творчеством ее дядюшек Фарруха и Равшана Закировых вы наверняка знакомы, стоит лишь вспомнить знаменитый «Учкудук — три колодца».

На этом, как ни печально, первая часть репетиции завершается.

— Теперь можно вернуть Градскому паспорт! Он отстрелялся! — хохмит Нагиев.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.