Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Елена Темникова снова в строю

Развлечения
Елена Темникова снова в строю
Елена Темникова выпустила новую песню «Зависимость» / Фото: Елена Горбачева, «Вечерняя Москва»
Экс-солистка группы "Серебро", участница “Фабрики Звезд” и “Евровидения 2007” выпустила новую песню "Зависимость".

Популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, экс-солистка российской женской поп-группы "Серебро", впервые после ухода из группы и от продюсера Максима Фадеева, заявила о себе в творческом плане.

После майского ухода из популярного девичьего трио Лена посвятила себя семье и скрылась от мира. Полгода спустя певица решила вернуться, причём с собственным брендом - теперь Темникова будет выпускать песни и выступать под собственным лейблом BY TEMNIKOVA. Зависимость у Лены, кстати, совсем не гипотетически-лирическая, а вполне реальная - артистка уже признавалась в любви к мужу, в котором она души не чает и вот теперь она сделала это через песню.

- Я привыкла все свои эмоции и переживания сублимировать в музыку. Всё в этой песне. Я знаю, что говорят про "бабочек в животе", а во мне как будто крупные птицы бьются. Это оглушает, лишает способности соображать. Физически плохо, и хорошо одновременно. Мы полностью растворились друг в друге, но мне всё равно будто мало, хочется проникнуть под кожу и растечься по кровеносной системе, чтобы один пульс на двоих. Или обняться крепко-крепко и залиться в бетон и остаться там навсегда. Такого я не испытывала никогда, - откровенно признаётся Темникова. - Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда касаюсь. Я вся будто пульсирую. Но лечиться не хочу и не могу остановиться. Это моё чувство. Сумасшедшее. Не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою.

[OBJ Елена Темникова - "Зависимость"]

Сама композиция - это синтез танцевальной и поп-музыки. По словам певицы, её новое творчество будет в корне отличать от того, что она делала в группе. К делу Лена подошла серьёзно - трек будет представлен более чем на 190 медиа-площадках, включая iTunes, Google Play, Яндекс.Музыка, Одноклассники, Вконтакте, Spotify, Amazon. А ряд операторов мобильной связи даже проведут специальные промо-кампании, приуроченные квыходу сингла. Сама артистка готова к экспериментам и призывает остальных не стесняться и присоединяться к ней:

- Все мои песни будут выпускаться под собственным лейблом BY TEMNIKOVA. 12 лет моей работы на этом рынке научили меня многому, теперь хочется это воплотить во что то большое. Мы открыты к сотрудничеству с талантливыми, дерзкими и бойкими. Пишите на by@temnikova.ru.

 Кстати, специально к релизу сингла было выпущено замечательное lyric видео, видеоряд которого был также придуман Леной. Съемку осуществил один из известнейших мировых фотографов - Клаудио Поркарелли - личный фотограф Адриано Челентано, снимавший практически всех звёзд Голливуда.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.